Ульяновск, где рожать?
Везде разные отзывы. Одни говорят, что в мсч хорошие врачи, но условия не оч, в областном только условия, врачи не оч, на сурова тоже разные. Как выбрать? Кто чем аргументируется? Если есть хорошие врачи на примете, скажите фамилии…


Таша
Таша
Ульяновск
1182545
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Ульяновск
Все мои знакомые, которые рожали по договору, рожали в областном у Цилицкого и очень его все хвалят, я второй раз к нему пойду за деньги. Бесплатно — нет и никуда!
Пожаловаться
Таша
Таша
Ульяновск

Я тоже к нему очень хотела, но он в отпуске к сожалению на мой срок родов((( буду с Горчинской договариваться

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Владимир
13 лет
Елизавета
10 лет
Ульяновск
Как по мне- рожать только в областном. Лежала на сохранении на Сурова, нормально, но в областном все же лучше. Условия пребывания, персонал. Все три раза рожала в областном, но говорят, сейчас туда попасть стало сложнее.
Пожаловаться
Дарья
Дарья
Матвей
8 лет
Ульяновск

Рожала на сурова, все очень понравилось, в этот раз тоже туда поеду

Пожаловаться
Мама сыночка
Мама сыночка
Сыночек
5 лет
Ульяновск
Дарья, Кому как повезёт! В мсч говорят опытные врачи, но рожала я в обл т.к закрыли мсч на помывку! очень хорошие врач и акушерка были! и условия хорошие это да! после родовые врачи все хорошие!
Пожаловаться
Дарья
Дарья
Матвей
8 лет
Ульяновск

Счастливая жена, Ох, а я вот про мсч только плохие отзывы слышу почему то (( и после этого под страхом смерти боюсь туда попасть )) хвалят обл и сурова обычно

Пожаловаться
Мама сыночка
Мама сыночка
Сыночек
5 лет
Ульяновск
Дарья, я лежала в потологии в мсч там врачи и медсестры вежливые, я тоже слышала что все грубые, но это бред! там даже вежливее чем в обл! но условии да плохие(душ и туалет на двоих (((
Пожаловаться
Дарья
Дарья
Ульяновск
Мама сыночка 

Вот и слышу часто, что мсч ужас, сама так думала пока не родила там))))В областном грубиянок хватает((

Пожаловаться
Дарья
Дарья
Ульяновск
Дарья 

Я тоже туда боялась жуть попасть, но до областного я б уже не доехала, хотя договор

Пожаловаться
Дарья
Дарья
Ульяновск
Дарья 

Договор был$. ОТ врачей все зависит и от судьбы.И в областном детей гробят и на сурова ключицы ломают, и в мсч тоже не все гладко.Мне очень повезло с акушером и врачем, и я осталась очеень довольна, даже бесплатными родами.Хамство там в приемном отделение пипец, но только там.Там сейчас заведующий относительно новый и порядок лучше?




Пожаловаться
Blume
Blume
Настенька
7 лет
Ульяновск

на сурова рожала.бесплатно.все отлично.

Пожаловаться
Дарья
Дарья
Ульяновск

Я рожала акушерка Андреева, врач Смирнов.Рожала бесплатно.Аввакумова тоже хороший врач, Казаков заведующие там сейчас, матершинек тот еще, но врач хороший)))

Пожаловаться
Наталия
Наталия
Ульяновск
+++, все эту акушерку хвалят, тоже у нее рожала, просто в восторге от нее! врач Курушина еще понравилась!
Пожаловаться
Дарья
Дарья
Ульяновск
Наталия 

Да акушерка супер???Курушина тоже хорошая!

Пожаловаться
Дарья
Дарья
Ульяновск

Мсч я там рожала, хорошие врачи.После родовая хорошая, приемное отделение грубые.

Пожаловаться
Наталья Земскова
Наталья Земскова
Ульяновск

Ну не знаю, в областном и врачи и условия хорошие.

Пожаловаться
Лёля
Лёля
Ульяновск
Авввакумова МСЧ (заведующая отделением патологии)
Пожаловаться
Лёля
Лёля
Ульяновск
аж с тремя «в» написала ))))