Девочки у кого может так было? Сегодня ездили в рд, врач посмотрел и отправил домой, мол дома доходишь. Домой приехали и я почувствовала что из меня что то вылилось. Пошла в туалет, а там кровь и при чем не мажущая, а как при месячных. Тянет поясницу при этом.


Ksenia
Ksenia
Диана
18 лет
Санкт-Петербург
215820
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Натали
Натали
Младшенький
8 лет
Доченька
6 лет

Кровь после осмотра это нормально, но не должно заливать…

Пожаловаться
ann
ann
Владимира
8 лет
Таллин

У меня так было точь ы точь через 3 часа родила

Пожаловаться
МамаН
МамаН
Младшенький
11 лет
Девочка
8 лет

С любыми кровянистыми выделениями срочно кладут в роддом.




Пожаловаться
Дашуля
Дашуля

У меня так пробка отошла))) через час схватки начались) после ношпы!!! Удачи вам!!!

Пожаловаться
СчастливаяМамаИжена
СчастливаяМамаИжена

Обратно в роддом, часть вод могли отойти, у меня именно так и было

Пожаловаться
Анастасия Тишкунова
Анастасия Тишкунова
Тараз

Срочно в роддом!!!!

Пожаловаться
Белоснежка
Белоснежка

Бегом обратно!!! Вдруг гипоксия начнется не дай бог, просите что приняли вас и на ктг посмотрели, пусть стимулируют, кровь все таки, опасно




Пожаловаться
Мария
Мария
Краснодар
У меня так было после осмотра, врач сказала это норм, через пару часов отошла пробка, слава богу что я была в рд, это было за 2 дня до пдр и где то часа в 2 ночи, в 10:10 утра родила
Пожаловаться
Инна
Инна
Тимофей
9 лет
Омск
У меня во второй раз весь лен были схватки, а вечером гуляли с дочей почувствовало что то потекло. Пришли домой там кровь. Именно кровь а не пробка. А в туалет пошла так еще вылилось, я переполошилась и в рд. Сказали что это из-за секса накануне, хотя я не пойму как это связано. Вере часов шесть после того как кровило родила уже.
Пожаловаться
Светланка
Светланка
Кирилл
6 лет
Орск
В роддом пулей!!!
Пожаловаться
Maria
Maria
Максюша
12 лет
Ольга
7 лет
Троицк

Обратно надо

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Армавир

Срочно в родном, рожаете

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Москва
Езжайте обратно — обязаны положить! Вдруг отслойка! Вам обязательно под наблюдение! Крови быть не должно! Если только совсем немного после осмотра иди с пробкой!
Пожаловаться
Инна
Инна
Тимофей
9 лет
Омск
Екатерина, Вооот! У меня кровило конкретно, тоже испугалась что отслойка. Прикхала-посмотрели, сказали что это из-за секса накануне. Как это связано не пойму только.
Пожаловаться
Эбру
Эбру
Малинка
6 лет
Пушкино
После осмотра бывает.

Мне даже кровоостанавливающее кололи, я уже в роддоме была к тому времени