Девочки , вся испереживалась

Девочки, вся испереживалась, завтра ложат в род дом, плохие анализы по биохимии, алт и аст пиивышенв нормы, гепатоз холестаз беременных, начиталась в нете, очень опасно пишут, вот боюсь, кто с этим сталкивался и как все прошло? и зуд не прекращается(


Anfisa
Anfisa
03738
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Anfisa
Anfisa

Ольга, Я уже родила на 37 неделе, сами схватки начались, воды зеленые были, вот щас думаю если бы не родила раньше времени страшно представит че бы было с ребёнком, но вроде все хорошо, вот лежу ещё в род доме 5 день, не выписывают, алт и аст тип ждут когда прийдет в норму, У вас как все после родов прошло? Пришли в норму? Вот боюсь, и по скорее выписаьься хочется

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Москва

У меня был холестаз, меня сразу положили в роддом, ставили капельницы гептрала, принимала ещё урсофальк и энтеросгель. Но у меня печеночные ферменты ещё больше поднялись, и меня сразу простимулировали. Правда, закончилось все экстренным КС, но у меня пуповина коротковатая была. С малышкой все хорошо ))) Поэтому не переживайте, будьте под наблюдением врачей

Пожаловаться
Лёля Березовская
Лёля Березовская
Дмитрий
12 лет
Артем
8 лет
Балашиха

Подруге ждали до 38 недель, пока анализы позволяли, потом вызывали, для ребёнка страшно, так что под наблюдение ложитесь и даже не сомневайтесь.