Как долго мучались с предвесниками?

Вчера с 3ч утра не могла уснуть, схватывало и спину и живот… и довольно таки ощутимо, вообщем уснуть я так и не смогла, к обеду я решила сгонять в рд, там посмотрели, раскрытие 1,5 см… длина шейки 2,5 см, врач сказала -что колупнула пробку и будут выделения… но я не в родах, и отпустила домой… ктг хорошее, узи показало что ребенок доношен и соответствует сроку… В отказном листе написали что это предвестники сегодня ночью, да и сейчас все тоже самое… Аж дыхание перехватывает от этих «предвестников»выделения так же и продолжаются мазня коричневая.

Может у кого то были похожие симптомы… на каком сроке родили?

Р.с.несмотря на то что у меня двое детей… эта беременность для меня как будто то бы первая))


Галинка
Галинка
Елена
20 лет
Дмитрий
8 лет
Краснодар
013832
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Mari
Mari
Краснодар
У меня за 2 недели начались тренировочные схватки, 2 декабря отошла пробка и были сильные схватки, раскрытие 1.5см. Хотели в роддоме отправить домой, но ухи показало маловодие, поэтому отправили рожать)
Пожаловаться
Галинка
Галинка
Елена
20 лет
Дмитрий
8 лет
Краснодар
Поздравляю с сыночком)))я до 40 недели уже и не мечтаю родить))22 дек пдр… поеду в рд, пусть как хотят его уговаривают)))))
Пожаловаться
Mari
Mari
Краснодар
Галинка 
Спасибо)) успешных и легких родов и здорового малыша вам!
Пожаловаться
Галинка
Галинка
Елена
20 лет
Дмитрий
8 лет
Краснодар
Mari 
Пожаловаться
Елена
Елена
Савелий
8 лет
Красноярск
Вообще схватывало давно с нед.30ти, на осмотре была в 36нед. Открытие не смотрели но шейка была 2.5см. Через 2 недели родила:)
Пожаловаться
Галинка
Галинка
Елена
20 лет
Дмитрий
8 лет
Краснодар
а у меня 1.5 см… буду ждать пдр)))
Пожаловаться
Олеся Коростелёва
Олеся Коростелёва
Эмилия
3 года
Благовещенск (Амурская обл.)

у меня только живот каменеет со вчерашней ночи! и поясницу потягивает! а так тишина! самой интересно, предвестники это или так....

Пожаловаться
Mari
Mari
Краснодар
Это предвестники) у меня так было) а за неделю до родов такие схватки были, что уже приготовилась в роддом ехать, помылась, побрилась, а потом ждала учащения схваток и уснула) утром как ничего и не было)). Роды начинались с таких же схваток как и предвестники)



Пожаловаться
Ярослава
Ярослава
Сочи
Пожаловаться
Надин Евтух
Надин Евтух
Егор
12 лет
Краснодар
Сама мучаюсь уже неделю с предвестниками, устала уже…
Пожаловаться
Зарифа Магомедова
Зарифа Магомедова
Мухаммад
15 лет
Амира
9 лет
Махачкала
А может это не предвестники, а схватки самые настоящие, бегите снова в рд, вас должны уложить
Пожаловаться
Галинка
Галинка
Елена
20 лет
Дмитрий
8 лет
Краснодар
Сегодня еще посмотрю… а если опять ночь будет веселой… поеду опять…
Пожаловаться
Людмила
Людмила

А я и знать не знаю что это.то ли не было, то ли пропустила.почувствовала только когда схватки начались, и раскрытие в3 пальца было

Актуальные посты
фото или видео на 31-ой неделе беременности
фото инглезин виктории и софии
фото как девушки мстят