Когда уже рожу???

*Уже третий день живот постоянно тянет, как при месячных. Периодически живот каменеет, но без болей. Уже 3 вечера подряд кишечник «чистится».Вчера была у врача, должны были положить, но не положили. Хотя головка уже опустилась. Мест в роддоме нет, чтобы класть заранее, берут только на роды.

А я иногородняя, до нужного роддома ехать 100 км, а у нас роддом закрыт до 4 ноября.Отвезти меня некому(((Вот пришлось до ПДР (до 31 октября) остаться у подружки. Но не могу же я ее потом еще напрягать, если не рожу до 31-го.Может вообще до 42 недель еще прохожу… Так переживаю теперь из-за всего этого!Все как-то по-дурацки получается! А так хотелось нормально родить, никого не напрягать…! Я так от своих мыслей с ума сойду!!!


Татьяна
Татьяна
Рязань
010583
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
ТАНЮША Легенькая
ТАНЮША Легенькая
Екатерина
12 лет
Василий
10 лет
Константиновка
Всему свое время! )) Значит так нужно!))  Все, что случается – все к лучшему!!)) Удачи Вам!!! )
Пожаловаться
Lana Smith
Lana Smith
Вероника
8 лет
Нижний Новгород
Привет, подруга по несчастью! Та же ситуация и у нас (читай мои посты). Сижу дома как на иголках!
Мои родственники уже все позвонили и говорят: сны такие снятся, что ты уже родила! А я вот не собираюсь!
Ну ничего, уже скоро!
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Рязань
Блииин, вы хоть дома! А я еще и у подруги))) И в выходные они собирались уезжать. Так что или мне придется искать другой вариант жилья, или они будут планы менять…
Пожаловаться
Lana Smith
Lana Smith
Вероника
8 лет
Нижний Новгород
да, я дома!!! Очень рада этому! 
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Рязань
Я смотрю мы в один день своих малышек родили))) Поздравляю!!! Здоровья вам и счастья!
Пожаловаться
Lana Smith
Lana Smith
Вероника
8 лет
Нижний Новгород
и я вас поздравляю!
Пожаловаться
Юлия Лукашевич
Юлия Лукашевич
Анна
10 лет
Красноярск
не переживайте заранее, может еще родите!



Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Рязань
Так хочется все-таки до 31 родить!!! 
Пожаловаться
Марина
Марина
Полиночка
12 лет
Зеленодольск
значит скоро скоро))не переживайте беременной еще ни кто не оставался)
Пожаловаться
Юля-дважды-мама
Юля-дважды-мама
Андрюшенька
11 лет
Красноярск
скоро)) еще чуточку терпения))) легких родов вам!