41-я неделя а ребёнок и не собираеться выходить,яуже переживаю

как быть малышка еще сидит


Карина Кузнецова
Карина Кузнецова
Санкт-Петербург
046954
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ксения
Ксения
Лилиана
10 лет
Санкт-Петербург

у меня тоже есть история грустная, не буду писать((( прошу вас больше двигайтесь!

Пожаловаться
Залина
Залина
Айза
6 лет
Астрахань
Я тоже много слышала о том, что рожают и в 43 недели, моя тоже в 39 и 6 совсем не думала выходить, в 39 и 5 легла в больницу на стимуляцию, в итоге по результатам ктг и доплера оказалось, что ребенок абсолютно доношенный и уже начинал страдать от гипоксии, в 39 и 6 сделали экс, и была безумно рада, тк моя шейка была абсолютно не готова к родовой деятельности и стимулировать ее пришлось бы не менее недели, но ждать в ущерб здоровью ребенка глупо, поэтому благополучно сделали экс 10.07, доча родилась с тугим обвитием и вод почти не было, вариантов родить самой ноль… И я безумно благодарна врачу, которая 2 дня мониторила состояние ребенка и приняла единственное верное решение, ждать в нашем случае было нельзя!!! Так что пусть обязательно следят за состоянием ребенка! Родить самой-очень хорошо, но главное-чтоб ребенок родился здоровым!!!)))
Пожаловаться
 Наталья
Наталья
Санкт-Петербург

Свекровь родила в 43 нед. Никаких проблем уже много лет. Родите сами.




Пожаловаться
Екатерина Володькина
Екатерина Володькина
Алексей
14 лет
Борислав
11 лет
Санкт-Петербург

Что за паника? У всех женщин по разному и зависит от цикла, у кого-то он длинный, у кого-то короткий. Кто-то подольше носит, кто-то поменьше. Я всех троих родила на 42 недель. Кто-то и на 45 рожает и ребенок НЕ переношенный.
Погуляйте подольше по парку, покушайте мороженки, побалуйтесь винчиком, пока все такое можно. Не сидите дома и не накручивайте себя.

Пожаловаться
Tanya
Tanya
Львов

Мне на 41 неделе врач сказала касторки выпить (90мл). Я выпила с трудом и вырвала, но шейка начала открываться. Мы сразу поехали и уже открытие было 4 пальца.Через 3,5 часа я родила.Вам успехов!

Пожаловаться
ksения
ksения
Москва
Я родила сама в 41.3, ждите
Пожаловаться
Юльчик СчастливаяМамочка
Юльчик СчастливаяМамочка
Никита
5 лет
Тольятти
Главное чтоб ребёнок не страдал… Лёгких родов вам!!!



Пожаловаться
ОлькаДонорПозитива
ОлькаДонорПозитива
Рамис
6 лет
Магнитогорск
На обследование. УЗИ, доплер, анализы. Надо узнать как ребёнок себя чувствует и готовы ли ваши организмы. А дальше или стимуляция или ждать. Вообще мало кому советуют ждать на таком сроке, чаще вызывают.
Пожаловаться
Оля
Оля
Лилия
8 лет
Рига
мнебеременность тоже так насохраняли, что в 42 недели стимулировали) Только вот на самом деле было то ровно 44… Приехала на стимуляцию-открытие 6см, родовой деятельности не было.Спас окситоцин)
Пожаловаться
Лена
Лена
Первомайск

Так же сын сидит и не хочет рождаться

Пожаловаться
Карина Кузнецова
Карина Кузнецова
Санкт-Петербург

Спасибо девченки за советы, завтра в РД что нам скажут вот интересно




Пожаловаться
Evgenia Diamond
Evgenia Diamond
Alexandra
8 лет
Гаага

Никаких стимуляций, лучше прокол. Мне в 41 так делали и я рада, что не окситоцин.

Пожаловаться
Tsarina
Tsarina
Тюмень
Мне прокалывали, но окситоцин тоже ставили
Пожаловаться
Evgenia Diamond
Evgenia Diamond
Alexandra
8 лет
Гаага

мне нет, слава Богу, наслышана я об ужасах окситоцина.

Пожаловаться
Евгения
Евгения
Тула

Я ровно в 41 родила. За 6 часов с эпидуралкой...

Пожаловаться
Любовь
Любовь
Лидия
6 лет
Анталия
Полы мытт, сексом заниматься и на верхние этажи бегать))
Пожаловаться
Евгения
Евгения
Владислав
8 лет
Норильск
Врач ужеобязательно к 41 неделе подготавливает направление в роддом.Там41 нед и 3 дня обязательно стумилируют.
Показать ещё
Узнавай и участвуй
Клубы на Бэби.ру — это кладезь полезной информации