роддом ст. динская

Девочки, кто рожал в динском роддоме??? как ощущения? расскажите, что понравилось, а что нет??? очень нужны ваши отзывы… спасибо зараннее...роддом ст. динская

роддом ст. динская


Людмила
Людмила
Артемий
9 лет
Динская
074131
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
КатяМамуля Двоих
КатяМамуля Двоих
Дима
6 лет
Викуся
1 год 1 месяц
Краснодар
Очень хороший роддом, приехала со схватки, не с кем не д оговаривать, роды приняла Беркоз, в конце просят спонсорских помощь, кто сколько может… ну принято в основном 1000, а так с меня ни копейки больше не взяли… при ивыписке, как душе угодно… хочешь благодари, хочешь нет… палаты хорошие на 4- 5, на все вопросы отвечают, никто не хамит, за 5 дней в роддоме, не было негативных эмоций вообще, роддом и его персонал… оставили огромное желание вернуться ещё)))))))а забыла ещё из того, что будут требовать это 100 рублей на кулер, и 10 пар перчаток… если что интересует отвечу…
Пожаловаться
Людмила
Людмила
Артемий
9 лет
Динская
мне посоветовали денег акушерке уже в процессе дать… говорят, совсем другое отношение будет… и присмотра больше, и врача позавет, когда надо будет… очень переживаю, рожала старшую а краснодаре10 лет назад в 4 рд, наш на мойку закрывался… ни с кем договариваться из принципа не хочу, но сомнения одолевают…
Пожаловаться
Светлана Таракановская
Светлана Таракановская
Динская

на днях родила в Динском роддоме сына… Роды принимал Черный Александр Леонидович, очень внимательный и опытный врач.Негативных эмоции о роддоме нет))

Пожаловаться
Людмила
Людмила
Артемий
9 лет
Динская
очень за вас рада!!! а вы договаривались или со схватками приехали?? платили кому-нибудь??? сколько денег с собой брать надо??
Пожаловаться
Наталья Самойлова
Наталья Самойлова
Динская

Я там рожала, всем довольна, да и врачи мне все понравились, особенно Бандуристова Лидия Егоровна, супер врач!!!




Пожаловаться
Самая Любимая
Самая Любимая
Анастасия
11 лет
Новотитаровская

лежала с первой беременностью на сохранении не понравилось. рожала в 4 роддоме. подруга всех 3-х деток родила в динском вроде ни че сказала...

Пожаловаться
Иннчик
Иннчик
мои все родственники там рожают, вроде нормально. я сама в этом роддоме родилась