ОЧЕНЬ БОЮСЬ РОЖАТЬ! ЧЕМ БЛИЖЕ К ДАТЕ, ТЕМ СТРАШНЕЕ. А ПДР СТОИТ 27 АПРЕЛЯ! А КАК У ВАС ВСЕ ПРОШЛО?


Аня
Аня
Санкт-Петербург
1321517
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Анна
7 лет
Москва

Все будет хорошо. Не надо бояться, малыш все чувствует. Лучше настраиваться на то, что вы скоро увидитесь.

Пожаловаться
Элен
Элен
Белгород
Я тоже, хотела скорее родить, но в то же время очковала ппц как! А когда пузырь прокололи, трясло всю, но назад дороги нет! Тяжело, но это того стоит! Возьмите себя в руки и думайте о встрече с ребенком
Пожаловаться
Аня
Аня
Санкт-Петербург
а пузырь больна прокалывают?
Пожаловаться
Элен
Элен
Белгород
Неееет! Только чувствуешь как водичка тепленькая потекла и все))
Пожаловаться
Аня
Аня
Санкт-Петербург

хоть это не больно)

Пожаловаться
Зурият
Зурият
Альберт
7 лет
Эмилия
5 лет
Нальчик

я в 41 неделю и 5 дней родила




Пожаловаться
Дарья DS
Дарья DS
Москва

У меня пошла 41 неделя, и уже даже страхов нет… одна усталость***(

Пожаловаться
Дваждымама
Дваждымама
Анна
14 лет
Москва

Девчонки, а я вот не боялась рожать, ни в первый раз, ни во второй. Наоборот, в последние дни перед родами по-всякому торопила сие событие ))). Детки к тому времени уже ну так больно ворочались в животике — сил просто не было уже терпеть ).

Сейчас мне уже совсем просто. К тому же я познакомилась с остеопатическими техниками для беременных: мышцы учусь правильно укреплять и расслаблять, тренирую область промежности и поясницу. Ещё при первых родах поняла, что тем, кто занимается собой во время беременности, им проще и не так больно рожать.

Вы, Аня не бойтесь. Просто верьте безоговорочно, что у вас и вашего малыша всё будет только хорошо и никак иначе!

Пожаловаться
Аaaa
Аaaa
Махачкала

Не бойся. 27сегодня ты не родила? У меня 5мая дата .

Пожаловаться
Аня
Аня
Санкт-Петербург
не родила еще)
Пожаловаться
Inna Bedareva
Inna Bedareva
Андрей
14 лет
Золотоноша
Вот где безысходность))) И рожать страшно и назад пути уже нет. Беременной вас из роддома уже точно не выпустят, так что тут вариант только один — настраиваться на лучшее и отгонять все страхи от себя куда подальше!



Пожаловаться
аня
аня
Нововоронеж
Так же страшно как и вам.и завтра ложат.вот успокаиваю.что зато с сынулей буду скоро. И боль эту вытерпем.если бог дал нам наших малышей, значит мы все сможем
Пожаловаться
Анна Кузнецова
Анна Кузнецова
Пермь
Я толе очень боялась! а когда воды отошли, так трясло это капец((
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Владимир
8 лет
Бендеры

я боялась только того, что в роддом не успею… что не пойму когда начало…

Пожаловаться
Любовь
Любовь
Лидия
6 лет
Анталия

не страшно!!! все нормально!!! Вы же выбрали роддом??? прикинули как будете добираться??? Собрали сумки?

Пожаловаться
Аня
Аня
Санкт-Петербург
роддом выбрала.скорее всего на скорой поеду. сумки тоже собрала.а вы в каком роддоме рожали?
Пожаловаться
Любовь
Любовь
Лидия
6 лет
Анталия
Я в 9 ке

лучше на такси… они вас отвезут в тот роддом, кот вы выбрали… а скорая отвезет, как ей удобно

Пожаловаться
Аня
Аня
Санкт-Петербург
а я хочу в 1роддом.на такси страшно с выборгского района минут 40-50ехать.
Пожаловаться
Аня
Аня
Санкт-Петербург
у менч карта подписана уже 1роддомом
Пожаловаться
Любовь
Любовь
Лидия
6 лет
Анталия
А чего так далеко?? Ближе нет?
Пожаловаться
Аня
Аня
Санкт-Петербург
ближе наверно только на петроградке, а так нету.только Кронштадт, алмазова (по показаниям)и вроде все.Был когда на вавиловых роддом, но он закрыт.



Пожаловаться
Tamara
Tamara
принцесса
8 лет
Мирный
Все хорошо прошло. Главное не бойтесь — легче будет
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Яночка
7 лет
Красноярск

Все когда боялись и переживали перед самыми родами! Но не смертельно, уже никуда не денешься!

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Люберцы
Когда будете рожать, бояться некогда будет) думайте о хорошем и легких вам родов
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Олег
12 лет
Сергей
8 лет
Ревда

первый раз даже не поняла что это было))))

Показать ещё