Настроение

Девочки у меня вопрос расскажи те мне у вас когда вы лежите на кровате вытягиваете ноги болели, у меня почему то сильная боль!!! Во вторых второй день просыпаюсь с непонятным настроение, вроде выспалась а все равно вяла!!! Расскажите какие симптомы в третьем триместре второй беременности

Виктория Царь
Виктория Царь
Сонечка
9 лет
Москва
05369
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Елена
Елена
bvz
9 лет
Харьков

А я стала очень быстро уставать. Но у меня анемия лёгкой степени, поэтому тоже просыпалась одно время вообще разбитой. Сейчас вроде бы лучше. А ноги: я когда лежу ничего, а вот повернутся или встать- проблема — ноги там где бёдра очень сильно болят, ощущение что они вообще отделяются… Читала что такие боли из-за того что у нас в организме какой-то гормон вырабатывается который смягчает уставы и связки и из-за этого всё так болит. ( и поэтому движения должны быть аккуратными)

Пожаловаться
ЕленаМамаСыночков
ЕленаМамаСыночков
Michael
9 лет
Берлин
У меня тоже вторая беременность.Иногда разогнутся не могу, болят бока, копчик болит страшно, с 3 месяца, облягчает массаж только, мужа замучала)))), хотя 2 раза в неделю хожу на гимнастику и 1 раз на плавание Много хожу двигаюсь! Не устаю особо, работать планирую до 36 нед! А вот с настроением туши свет! Каждые полчаса меняется…
Пожаловаться
Ирина Литвякова
Ирина Литвякова
Ковров
Наверное у вас ноги сводит, было такое
Пожаловаться
Виктория Царь
Виктория Царь
Сонечка
9 лет
Москва
Да не то что сводит, вытягиваю и получает где бедро точнее повыши начинает болеть, я даже потянуться не могу
Пожаловаться
Ирина Литвякова
Ирина Литвякова
Ковров
Блин тогда даже не знаю(