Кто рожал у Ушаковой Надежды Ивановны в роддоме при гкб 15(выхино)?

Девушки, прошу, поделитесь у кого как роды прошли, кто рожал в 15 гкб у Ушаковой Надежды Ивановны, а то поиск тут ничего не выдает. Собираюсь рожать по контракту, как она относиться к контрактникам? Как делает КС? ( возможно будет плановое) Как в общении и профессионализме?


Екатерина
Екатерина
Москва
0111864
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Оля
Оля
Москва
Я рожала 10 дней назад в 15 род доме, конкретно про вашу не знаю, там никто не представлялся, но персонал УЖАС!!! Ты хоть умри там, они будут сидеть в твоей же палате, играть в телефон и не реагировать на тебя вообще! Пока я лежала в схватках, у 2 девочек голова уже выпала на кровать, это они там так следят! Никому не посоветую там рожать и бежать с головкой между ног и с потугами через весь коридор в кресло! И мне еще говорили, что это я так медленно!
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Москва

ужас какой, видимо со сменой не повезло, ведь куча и очень положительных отзывов(

Пожаловаться
Оля
Оля
Москва
Я тоже когда на скорой туда ехала спокойна была, почитала вроде все нормально, но со сменой не повезло это точно!
Пожаловаться
Kristin-a
Kristin-a
Москва
Родила в15 роддоме. Мне похожн тоже со сменой не повезло. Рожала по контракту с дежурной бригадой. при поступлении мне забыли сделать узи. Провели в родовую. Сначало все хорошо было.врачи подходили.сделали эпидуралку.и все. Потом до врачей было не дозваться! Врачи подходили разные небыло определенного врача.кто оствпюободился тот и подойдет. у меня по контракту отдельная родовая. так мне вконце подселили девкшку.положили напротив во всей красе!!! Это было ужасно! В итоге у меня начались потуги а рядом никого.и не дозовешся. В итоге слабая родовпя деятельность. тугое обвитие и гипоксия.А если б узи сделали вначале можно было бы избежать таких последствий. А после родовое отделение мне очень понравилось. Первые дни лежал ребенок отдельно. И там был за ними уход действительно. но сами роды конечно страшно вспоминать!!!
Пожаловаться
Оля
Оля
Москва
А мне и УЗИ делали, но почему то обвития на УЗИ у нас не увидели!
Пожаловаться
Kristin-a
Kristin-a
Москва
У вас тоже обвитие? Гипоксию ставили? Кпкие могут быть последствия от гипоксии?
Пожаловаться
Оля
Оля
Москва
Нет, ничего не поставили, у нас без последствий)
Пожаловаться
ProstoIriska
ProstoIriska
Москва
Я рожала по контракту у Карпюк Марины Глебовны. Прекрасный ВРАЧ с большой буквы!!! Ооочень довольна! Теперь буду рожать только с ней!

А вообще о роддоме только самые лучшие впечатления остались. Весь персонал квалифицированный и доброжелательный.

Единственное еда конечно полное гЭ, но это проблема очень легко решается — питаться домашней едой и не портить себе настроение;)

Пожаловаться
Мать-Будущего-Президента
Мать-Будущего-Президента
Мария
12 лет
Владимир
9 лет
Москва
Так если Вы собираетесь по контракту, так идите и заключите с ней контракт)) В чем проблема, не пойму?)

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Москва
Проблема в том, что я ее выбрала чисто по отзывам в интернете, неизвестно кто их там пишет, ищу тут реальных людей, кто у нее рожал.
Пожаловаться
Мать-Будущего-Президента
Мать-Будущего-Президента
Мария
12 лет
Владимир
9 лет
Москва
А!) Я у Комаровой рожала! Опять к ней пойду)