Страшно боюсь!!!!

Девоньки, первородки! Те кто оооооочень, ооочень боялся родов во время беременности, но уже родили, скажите оправдались ли ваши ожидания в плане боли во время схваток и родов?? Просто очень очень боюсь!Страшно боюсь!!!!Страшно боюсь!!!!Страшно боюсь!!!!К чему себя готовить???? Действительно это так страшно и больно???


Алёна
Алёна
Ленинск-Кузнецкий
0651314
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Алена
Алена
Москва

с эпидуралкой вообще не больно! Боялась зря ))

Пожаловаться
Анна Жирова
Анна Жирова
Любовь
9 лет
Торез
Я не так боялась перед первыми родами как перед вторыми.Ожидала худшего.Во время схваток не разу не закричала.Только охала под конец.Даже акушерка когда заходила говорила что тебя и не слышно.Когда выходила из родзала подумала что с такими родами еще бы родила.Во второй раз было страшней.Мужа не было.Но отделалась считай легким испугом.Даже схваток сильных не было.Просто учла ошибки при первых родах и слушала акушерку.Вообше считаю что мне очень повезло.Бывает хуже.
Пожаловаться
Евгения Дробот
Евгения Дробот
Дорогая Алена! на счет боли не бойтесь она приходит постепенно и вы успеваете привыкнуть главное не паниковатьвы помните о том что вы не одна хотите родить, а ваш малышь хочет чтоб вы скорее взяли его обняли поцеловали, ребенок сам выталкиваетсч наружу вам лишь стоит немножко ему помочь вот и все!!! не кричите потому что напряжение идет на груд мышцы, а тужтесь когда говорят акушеры чтоб мышцы живота напрягались!!! это все естественно все через это проходят!!! удачных вам родов!!!



Пожаловаться
Олеся Дайнеко
Олеся Дайнеко
Светлогорск
очень тоже боялась, только как думала об этом прям в жар бросалоно все прошло хорошо, да конечно приятного мало но когда ты увидиш свою крошку все сразу забываетсяглавное слушайте врачей в родах и все у вас будет хорошо
Пожаловаться
Света
Света
Ильяс
7 лет
Сочи

Я до одури боялась родов… боялась схваток… Ко всему наложилось то, что я рожала в 10000 км. от дома(( Рядом был муж, который меня привез в роддом, а потом есть Ты, Врач и твой Ребенок! Дрожь в коленках, боязнь и отрицание всего, что с тобой в данный момент происходит. Но природу не обмануть. Все прошло! И страх, и боль… Сейчас рядом лежит моя крошка! И ради нее я еще много — много раз готова пройти все то, что прошла при ее рождении.

Пожаловаться
МамуляВикули
МамуляВикули
Было больно, но терпимо, тяжелее оказалось выдуть из себя ребенка, думала голова лопнет, пока рожу, а как родила, так фууу сразу кайф наступил, что все закончилрсь))
Пожаловаться
Катерина
Катерина
сладкая
11 лет
Рязань

Да ну глупости, вообще представляла адскую боль, а на деле все это ерунда… да, больно, не спорю, но эту боль легко выдержать=) я как родила тут же мужу позвонила и сказала идем за следующим




Пожаловаться
Ника
Ника
Мирон
9 лет
Матвей
7 лет
Оправдалась, готова 2 года ходит Б, но родов боюсь до ужаса, тем более сейчас, когда знаю, что меня ждет
Пожаловаться
Алёна
Алёна
Ленинск-Кузнецкий

А визуально кстати, сам процесс рождения ребёнка это круто!!! По крайней мере, когда ты принимаешь роды, еще и в первый раз в своей жизни и профессии! Когда я это делала, мне вместе с роженицей на пару было страшно и одновременно радостно, когда он появился на свет! Как буд- то сама родила! Это очень, очень классно!!! Вот и своего я всё таки думаю будет еще радостнее рожать! ЭХх! Настроили вы меня однако, прям по боевому!!!!

Пожаловаться
Диана
Диана
Пермь
Все рожают и вы родите, чем вы хуже?) а ваще на ютубе есть «классный фильм про роды». Так и называется, там все подробно рассказывают и по доброму.....))
Пожаловаться
Наталька
Наталька
Белосток
Блин такое слово первородки)))))) первородки блин
Пожаловаться
Алёна
Алёна
Ленинск-Кузнецкий
Ну именно как то так нас и называют медики!))))
Пожаловаться
Алёна
Алёна
Ленинск-Кузнецкий
Я знаю, я смотрела его! Да я же говорю, я и сама 2 раза принимала роды и на дому и в карете СП, так как работаю там! Вроде всё знаю, но то, что самой предстоит это испытать, просто не верится!!!
Пожаловаться
Диана
Диана
Пермь
Огоооооо.....)да все нормааааааально будет)
Пожаловаться
Гузель
Гузель
Звездочка
9 лет
Новый Уренгой
Да вот увидите, все плохое забудиться, а хорошее останется на всю жизнь ) я про первый визуальный контакт с вашей крошкой, вы только представьте что скоро его увидите, а он Вас!) Потом еще за вторым побежите!) Я тоже после роддома, сказала что больше на это не подписываюсь, а через пол года начала ныть мужу, мол, еще малыша хочу, давай второго ))))



Пожаловаться
KrisChuma
KrisChuma
Винница
А я вот пока не боюсь, еще толком не осознаю наверное. Хотя и видео с ролами смотрела. Думаю начну боятся когда схватки начнутся)) но я себя грею мыслью что это ничего такого, так как я увижу свою лялю)
Пожаловаться
Лика
Лика
Новочеркасск

Да не настраивайте вы себя на плохоеВсе у вас будет хо-ро-шо!!! Вам щас тут понаговорят страстей)У всех разный болевой порог. Да, я не рожала… да сама побаиваюсь… Но я боюсь больше не боли во время родов, а того что что-то будет не так. И каждый день, каждый сама себе, вслух говорю «Все будет хорошо.Все пройдет хорошо» Не стоит бояться. Не останетесь же вы беременной на всю жизнь, рожать все равно придется)) А так только накрутите себе черти что...

Пожаловаться
Марина
Марина
Брянск

Все терпимо) Главное-настроить себя правильно!!!!

Пожаловаться
Алёна
Алёна
Ленинск-Кузнецкий

Всем спасибо за поддержку!!! Будем стараться! Правильно говорят, что забеременеть смогла и родить смогу!!! Уж то что этого уже не избежать, это точно!!!

Показать ещё