это нормально?

*За последний час я уже 3 раза сбегала в туалет по маленькому!

При этом я пока лежу или сижу на стуле мне еще и по большому хочется иду в туалет сажусь и либо совсем ничего либо писаю.

И вообще постоянно бегаю в туалет по маленькому моча уже прозрачная… думала может воды… так они же вроде не частями отходят? да и если сдержаться то не льется ничего… воды то не сдержишь вроде как...

Малыш активный вертится… еще и вроде как икает…

живот периодически твердеет но чуть-чуть и не на долго, а еще кости лобковые болят или может не кости а там внутри… я не понимаю когда встаешь больно там и ходить больновато...

Хочется уже родить и знать что с малышом все хорошо… и не мучится больше вопросами " что со мной ?"

Я вот все надеюсь может схватки сильные начнутся и будет повод скорую вызвать...

а вообще когда звонишь в скорую что говорить надо?


Оксана Пономарёва
Оксана Пономарёва
Санкт-Петербург
011595
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Череповец
У меня вот все также как у вас, но пока что-то тишина и малышка что-то капашится все.Уже 40 недель… и пока ничего...(
Пожаловаться
Мария Кывыржик
Мария Кывыржик
Дмитрий
20 лет
ооо, думаю что ближе к утру вы все-таки окажитесь в роддоме все к этому идет. Если будут розовые выделения значит пробка отошла, но этого может и не быть у кого как и воды тоже могут не отойти ( у меня во время самих родов отходили). считайте схватки
Пожаловаться
инна Савенкова
инна Савенкова
Денис
11 лет
Курск
надо говорить жалобы. Целы ли воды, сколько вам лет, ФИО, срок беременности, ну и есть схватки или нет и адрес ещё. Да, воды не удержишь… хотя у меня в начале чуть-чуть подтекали… я ежедневку подложила и ходила себе а потом боли начались… именно боли, а не схватки, на крестец сильно давило, а так все нормально было до самого полного открытия, врачи когда увидели своим глазам не поверили, пузырь вскрыли – тут и схватки начались… 15 мин я в схватках и в родзал – а там 10 мин и вот наша долгожданная встреча с моим сладеньким!



Пожаловаться
Светлана
Светлана
Москва
давайте уже звоните им. и расскажите им все по телефону или когда приедут. а то так и правда досидите тут)
Пожаловаться
Инна
Инна
Софочка
6 лет
Россошь
Набираешь 03 и кричишь «РОЖАЮ»
Пожаловаться
инна Савенкова
инна Савенкова
Денис
11 лет
Курск
не кипишите! она там в роддоме может ещё 2 недели пролежать. зачем это нужно? Схваток нет, воды целы, чувствует себя удовлетворительно, ребенок шевелится? Ну а что вы тогда кипишь поднимаете? Быть может просто показалось! Так что пусть вод или схваток дождется и тогда в роддом! Смотрите конечно по себе! Как вы себя чувствуете… со схватками вы не заснете.
Пожаловаться
๑ღஐ۞ღИрина-Маринаღ۞ஐღ๑
๑ღஐ۞ღИрина-Маринаღ۞ஐღ๑
Иваново
Оксана! Езжайте уже рожать! Не ждите...
На вашем то сроке даже к пуку простому надо прислушаться!
Скорых вам и легких родов))!
Пожаловаться
ОГВ
ОГВ
Сынок
16 лет
Сыночек
12 лет
ну вы ненормальная звоните в скорую!!! я б уже в роддоме была!!!
Пожаловаться
ОГВ
ОГВ
Сынок
16 лет
Сыночек
12 лет
у вас может и схваток то не будет сильных и родите нафиг дома!!!
Пожаловаться
Оксана Пономарёва
Оксана Пономарёва
Санкт-Петербург
так а что им сказать то? воды? схватки? я не понимаю что это…
Пожаловаться
ОГВ
ОГВ
Сынок
16 лет
Сыночек
12 лет
так и скажите срок 40 недель и что-то я себя не так как всегда чувствую! всё что написали тут то и говорите!!!