ВЫПИСКА

ДЕВОЧКИ ПОДЕЛИТЕСЬ! КТО В ЧЕМ БУДЕТ ВАПИСЫВАТЬСЯ В МАРТЕ, Я ПРО РЕБЕНОЧКА)КОНВЕРТЫ ПЛЕДЫ И Т.Д?


Валентинка
Валентинка
Одинцово
010702
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анюта Зацепина
Анюта Зацепина
Орск
когда точно там Холода будут я не знаю, но в марте еще будут холода! поэтому я думаю лучше конвертик потеплее взять, а внутри малышка пусть будет в бодике например)
Пожаловаться
Анюта Зацепина
Анюта Зацепина
Орск
Мы купили красивый вязаный конвертик с бантиком, внутри меховой)) а ребеночка нарядим в слипик к которому пристегивается (кнопочками) платюшко и чепчик, это наборчик такой. Очень красиво смотрится!А главное все удобно одевать
Пожаловаться
Валентинка
Валентинка
Одинцово
Здорово! а не жарко внутри меховой?
Пожаловаться
Анюта Зацепина
Анюта Зацепина
Орск

А кто знает какая погода будет в марте(( Говорят холода еще будут… Поэтому потеплее взяли. Тем более мех овчины, и я думаю жарко малышке не будет.

Пожаловаться
Алла Сумская
Алла Сумская
Маргарита
9 лет
Гомель

Распашонка, кофточка, пелёнка ситцевая, фланелевая, одеяло, чепчик, шапочка трикотажная, ну и ленточка для нарядности)))




Пожаловаться
Валентинка
Валентинка
Одинцово

Я ВОТ КУПИЛА НАБОР ДЛЯ ВЫПИСКИ ХЛОПКОВЫЙ ТАМ КОФТОЧКА ШАПОЧКА ЦАРАПКИ И ПОЛЗУНКИ, ОТДЕЛЬНО ЕСТЬ ТЕПЛАЯ ШАПОЧКА, И КУПЛЕН КОНВЕРТ.ВОТ ДУМАЮ КОСТЮМ ТОНКИЙ НАДО ЛИ ЕЩЕ В ПЕЛЕНКУ ЗАВЕРНУТЬ ИЛИ В ПЛЕД ФЛИСОВЫЙ?

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Алиса
9 лет
Москва
Костюм в виде боди, кофточки, ползунков, шапочка, чепчик, пинетки, варежки, байковое одеяло и уголок, если что добавлю пеленку плотную)
Пожаловаться
АНдРоМеДа
АНдРоМеДа
Стрекоза
10 лет
Москва

в комбинезоне выписывались (мы июньские, но было холодно)- в кресле в конверте не поедешь

Пожаловаться
Валентинка
Валентинка
Одинцово
МЫ КАК ТО И НЕ ПЛАНИРУЕМ В КРЕСЛЕ, ТАК ЧТО ОСТАНЕМСЯ В КОНВЕРТЕ НА РУКАХ.
Пожаловаться
Оксана
Оксана
Шахты
Выписывалась 27… хлопковый тонкий слип, тонкая шапочка. Одеяло, конверт шапочка теплая… это всё в наборе было.
Узнавай и участвуй
Клубы на Бэби.ру — это кладезь полезной информации