Подскажите пожалуйста.

*Девченочки, привет. у меня вот такая ситуация.

Когда делали 3-е УЗИ нам сказали, что сыночек в тазовом предлежании, да еще и крупненький. Сейчас нам 35 недель и мы не перевернулись. Мой врач сказала, что у меня нет показаний для кесарева и я буду рожать сама. 

Потом оказалось, что у нас есть знакомая акушерка, которая работает в роддоме. я с ней созвонилась и объяснила ей свою ситуацию. Так она сказала, что в моем случае только кесарево. Сказала, что бы я в 38 недель взяла направление у своего врача на дородовое к ней в роддом.

Так вот я теперь и не знаю, даст ли мне мой врач направление. Они его просто так дают????



Марина
Марина
Санкт-Петербург
011940
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Евгения
Евгения
Санкт-Петербург
Побереги малыша, а то я видела так у пацанов мошоночка страдает((( Да и шей тоже(((
Пожаловаться
Марина
Марина
Санкт-Петербург

У меня кесарево будет 100%. так что с малышом все хорошо будет.


Пожаловаться
Анна
Анна
Малявка
7 лет
Серпухов
у меня тоже тазовое и мальчик… так даже речи нет о том чтоб рожать самой… только КС!!! есть надежда что еще перевернется только, то тогда сама рожать буду… боритесь с врачем… идите к заведущей ЖК но направление должны дать… либо без направления в роддоме договаривайтесь!!! т.к.если плановое КС то схваток не дожидаются, а кесарят раньше на 38-39 неделе...
Пожаловаться
Марина
Марина
Санкт-Петербург
спасибо большое. Впач даст направление. сама предложила.30 числа пойду за направлением.
Пожаловаться
Дарья
Дарья
Давид
7 лет
Омск
у нас такая же ситуация.но нам сказали позже узи повторить-вдруг перевернется)очень уж не хочется на кс…
Пожаловаться
Марина
Марина
Санкт-Петербург
Мне тоже не хочется КС, тоже будем делать УЗИ. надеюсь что перевернется!!!



Пожаловаться
Юлия
Юлия
Ванечка
13 лет
Севастополь
Та же ситуация, тазовое, крупный мальчик – кесарево
Пожаловаться
Марина
Марина
Санкт-Петербург
Надеюсь, что даст направление. Просто не понятно почему 2 разных мнения!
Пожаловаться
Виктория mav
Виктория mav
Ростов-на-Дону
сделайте узи на 38 неделе. подружке с тазовым тоже кс деали(((вы на коленках раком стойте почаще-мож перевернется.)
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Виктор Игоревич
29 лет
ВнукСтасон
8 лет
ВнучкаМария
4 года
Москва
Настаивайте, должны дать.
Пожаловаться
Helen
Helen
Плюшечка
11 лет
Самара
если не даст – к зав. ЖК, это не шутки