Москва, скорая везет в роддом только в рамках округа?

Если ты допустим в САО, то скорая и повезёт в роддом этого округа, а в соседний может? Или у них это запрещено сейчас?

Ксения
Ксения
младший
8 лет
Москва
1221751
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Вероника
Вероника
Георгий
9 лет
Москва
Только не 68!!! Мало того, что 68гкб все в районе боятся, он считается могильником(((((Меня туда отвезли с Кузьминок с преждевременными! и ничем хорошим не закончилось… так еще и никакого обезболивания не получила((( обхожу и роддом и гкб стороной((( Уж лучше 8 на Выхино)
Пожаловаться
Дана
Дана
Москва
А почему вы так 68 боитесь? Я лежала там на сохранении отличные врачи, особенно делуля один… Все к нему хотели, не знаю как сейчас работает он там нет? В возрасте уже был
Пожаловаться
Sky
Sky
Павел
6 лет
Егор
6 лет
Нахабино
в ближайший. НО вот у меня было направление в конкретный роддом (направление дал сам роддом), меня в него и повезли, хотя это не мой округ



Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
София
8 лет
Москва
В ближайший свободный. Я сопротивлялась, просилась в один, там всё битком было, они в другой свободный, решительно говорила, что не еду туда и все, туда куда предлагают. Нашли компромисс, я осталась довольна)
Пожаловаться
Verita Vitali
Verita Vitali
Наполеон
12 лет
Балу
8 лет
Москва
Не повезут.даже за деньги.пройденный этап(только по округу.
Пожаловаться
Анна
Анна
Москва
А можно дать денег чтоб меня, например, не повезли в 68 роддом? То есть я могу отказаться от конкретного?)) Как считаете?
Пожаловаться
Verita Vitali
Verita Vitali
Наполеон
12 лет
Балу
8 лет
Москва
Можно попробовать, но не факт, я какие только деньги не предлагала, мне отказали(
Пожаловаться
Анна
Анна
Москва
Отказали везти в конкретный? Или у вас был ненавистный роддом, а они все равно туда повезли?
Пожаловаться
Verita Vitali
Verita Vitali
Наполеон
12 лет
Балу
8 лет
Москва
Да, я хотела рожать в 3, а отвезли в 7, так как он ближе, а я ни за что не хотела там рожать и гиня не советовала и отзывы все ужасные от подруг.
Пожаловаться
Анна
Анна
Москва

Девушка выше родила первого и хотела иам родить второго)))

Судя по вашему посту вы в видном тоже рожали?

Пожаловаться
Verita Vitali
Verita Vitali
Наполеон
12 лет
Балу
8 лет
Москва
Первого рожала в 7, второго уже по контракту в видном.отому что после того как я прлмучалась в 7 я туда ни ногой, ну плюс ко всему сейчас этот роддом. Закрыт и он больше не будет 7при гкб, его реформируют и обьединяют.плюс ни один гинеколог в нашей жк 7не хвалил, меня даже с обычным гестозом туда гиня не хотела класть выбила мне направление в 3, которая к ашему юао никаким боком.
Пожаловаться
Анастасия Шакир
Анастасия Шакир
Москва
я вот тоже про него начиталась( так живу рядом, в 10 минутах. так что по скорой есть большие шансы туда попасть, так что на машине планирую ехать в тот. который выберу
Пожаловаться
Verita Vitali
Verita Vitali
Наполеон
12 лет
Балу
8 лет
Москва
У меня еть пост про мои первые роды при 7 кгб можете почитать
Пожаловаться
Анна
Анна
Москва
Да я посмотрела, где 3. Так значит меня из моего Зябликово повезут либо в 10, либо в 68. Ни туда ни туда не хочу.

Вариант еще, что муж повезет куда захочу или контракт в Видном. Не подскажите кого Вы там выбрали?

Пожаловаться
Verita Vitali
Verita Vitali
Наполеон
12 лет
Балу
8 лет
Москва
Он пока закрыт его обьединят с 79городской.хркн знает когда у них закончится это переоформление.
Пожаловаться
Verita Vitali
Verita Vitali
Наполеон
12 лет
Балу
8 лет
Москва
У скрипкиной инны юрьевны я та рожала.она сама из бирюлево и я отсюда же, в врача влюблена, третьего тоже у нее по контракту рожать буду.
Пожаловаться
Verita Vitali
Verita Vitali
Наполеон
12 лет
Балу
8 лет
Москва
Я слышала что сейчас за каждым районом закрепили определенный роддом.вы спрлсите в жк у врача.у нас якобы за бирюлево больше не 7 и 10, а вообще 15.
Пожаловаться
Анна
Анна
Москва
Я проживаю в зябликово, а в жк на кантемировской:) узнаю, спасибо!
Пожаловаться
Лилия
Лилия
Кирилл
11 лет
Тимур
8 лет
Москва
Не в ближайший атам гдеместо есть.
Пожаловаться
МорковкинаМать
МорковкинаМать
Котя
8 лет
Москва
В ближайший свободный
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Кристина
12 лет
Москва
Везут где место есть. Территориальной привязки нет. Или же скорую просить и денег давать, чтобы везли туда, куда вам надо
Пожаловаться
Alina
Alina
Москва
Везут в ближайший, если нет мест негде, могут куда угодно))