Безнадега ....

Ну вот сегодня ПДР по месячным… ночная мужетерапию похоже прошла в пустую((((((доченькаааааа!!! родненькая!!! мы тебя очень ждем!!! а говорят, что вторые детки раньше рождаются((((((видимо это не правда((((((плачу(((

Анна Самсонова
Анна Самсонова
Александра
9 лет
Михайловка
021595
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Юлия Александровна
Юлия Александровна
Михайловка

Отсыпайся, набирайся сил, наслаждайся последними денечками беременности)))

Пожаловаться
Анна Самсонова
Анна Самсонова
Александра
9 лет
Михайловка
Юль, да когда доча дома, то особо не отоспишься… ей же всегда что нибудь надо, то придет строк расскажет, то рисунок покажет, то еще что нибудь…
Пожаловаться
Юлия Александровна
Юлия Александровна
Михайловка
не водишь в сад ее сейчас?
Пожаловаться
Анна Самсонова
Анна Самсонова
Александра
9 лет
Михайловка
Почки все долечиваем(((да и нет наверно смысла сейчас водить… карантин везде, еще подхватит что… для малышки это будет не очень хорошо
Пожаловаться
Ольга Логинова
Ольга Логинова
Виктория
15 лет
Москва
Ой, девочки это всё так не предсказуемо… У меня в первый раз за трое родов какие то треники… А до этого просто пробка отходила и я уходила в роды… А тут уже недели 2 точно живот с поясницей то тянет, то напрягается, то схватками болит, и, снова, тишина… У меня видно судьба такая всех детей перенашивать… А сама, если честно, очень боюсь идти на эту экзекуцию)))

Но встречая с малышом того стоит… И ему ведь еще больнее и страшнее, вообщем, мне кажется, я своими страхами сама этот момент задерживаю...

Пожаловаться
Анна Самсонова
Анна Самсонова
Александра
9 лет
Михайловка
Вот и я почему то боюсь!!! видимо в первый раз не страшно было, потому что не знала на что шла… хотя я первую дочку родила быстро и совсем не больно за 1,5часа, даже понять можно сказать ничего не успела… а сейчас вот постоянно думаю как это будет, как начнется… никуда эти мысли выкинуть не получается((((
Пожаловаться
Анна Самсонова
Анна Самсонова
Александра
9 лет
Михайловка
Они похоже не особо горят желанием встретиться с нами))



Пожаловаться
Софи
Софи
Евгения
9 лет
Ростов-на-Дону
Аххаха, то же самое. Сегодня еду ложиться в роддом. С первой стимулировали на 42 неделе, вообще вылезать не собиралась. Сейчас по ходу так же будет.
Пожаловаться
Виктория Склянина
Виктория Склянина
Сызрань
У вас первая во сколько нед родилась?
Пожаловаться
Анна Самсонова
Анна Самсонова
Александра
9 лет
Михайловка
Первая родилась за день до ПДР
Пожаловаться
Виктория Склянина
Виктория Склянина
Сызрань
У меня послезавтра пдр по узи, по ходу реально неправда что вторые быстрее, тоже жду а все никак((тоже плакала уже(((
Пожаловаться
Ольга Логинова
Ольга Логинова
Виктория
15 лет
Москва
Не плачьте!!! У меня старшая 5 дней пересилила, а младшая вообще 2 недели… Я на таком страхе уже неделю ношпу пью три раза в день, масло вечерней примула принимаю- она вырабатывает вещество для смягчения и расслабления шейки… У меня незрелая шейка постоянно… Так что я в 40 недель не сильно жду… Но пытаюсь организму помочь немного(((
Пожаловаться
Анна Самсонова
Анна Самсонова
Александра
9 лет
Михайловка
Врач мне уже давно сказала, что все готово!!! замучили каждодневные треники!!! каждый день мужу обещаю, что вот сейчас промежуток станет поменьше между схватками и поедем в роддом(((((он мне уже не верит.а сегодня вообще тишинааааааа
Узнавай и участвуй
Клубы на Бэби.ру — это кладезь полезной информации