Воронеж. Кто рожал у Мещерякова Юрия Альбертовича?

Всем доброго дня!

Девочки, кто рожал у Мещерякова Ю.А.? Я читала отзывы о нем, все только положительные.


Юля
Юля
Старшенькая
14 лет
Воронеж
0384920
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Юя
Юя
Карапуз
3 года
Воронеж
Рожала у Мещерикова, договаривалась заранее и попала как раз в его смену. Очень им довольна. Если соберусь рожать второго, то только к нему!
Пожаловаться
Юля
Юля
Старшенькая
14 лет
Воронеж
Да, судя по отзывам он очень хороший врач. Спасибо.
Пожаловаться
Алиса
Алиса
Анапа

Ну вы не соглашайтесь ложится))желаю удачи!!! легких родов!!

Пожаловаться
наталья Абросимова
наталья Абросимова
Тимофей
9 лет
спасибо) и вам)
Пожаловаться
Алиса
Алиса
Анапа
Я тоже заранее не легла бы!!! насмотрелась на девушек, которых заранее клали!!! жесть, я б с ума сошла в ожидании… а где первый раз рожали???
Пожаловаться
наталья Абросимова
наталья Абросимова
Тимофей
9 лет
я в лисках мы жили в каменке раньше(воронеж обл.) а вот в этом году переехали в воронеж
Пожаловаться
наталья Абросимова
наталья Абросимова
Тимофей
9 лет
вот и я ужас как не хочу ложится, но там как врач скажет, мне 13 на прием-надеюсь что всё будет норм.)



Пожаловаться
Алиса
Алиса
Анапа

Сейчас вообще врачи с кем договорился не приезжают на роды!!!(ну в ПЦ точно)принимает дежурная смена, им только звонит врач с кем договорился-мои едут, что не бесплатно рожаем и все! ну или приедет врач, но роды принять ему нельзя!!! по этому тут тоже не прикольно искать врача, договариваться, а потом у другого рожать… ну вот если ПКС это другое дело… или повезет и схватки наснутся в смену твоего врача! так что один плюс, будет внимание и должный подход к тебе!

Пожаловаться
наталья Абросимова
наталья Абросимова
Тимофей
9 лет
да весело!!!!!!
Пожаловаться
Алиса
Алиса
Анапа
Подруга рожала по сертификату, все ок! по схваткам приехала и в палате двух местной лежала, как и в ПЦ, хорошо и чисто там.ну лично я только положительные отзывы слышала и читала.Вы почитайте либо тут, либо загулите, отзывов много!
Пожаловаться
наталья Абросимова
наталья Абросимова
Тимофей
9 лет
да я читала уже много отзывов, но всЕравно как-то боюсь я тоже по сертификату в электорнику хочу попаСТЬ на смену РЫЖОВА, ГОВОРЯТ ТОЖ КЛАССНЫЙ МУЖИК, заранее не хочу ложится, с первой беременностью належалась(
Пожаловаться
Алиса
Алиса
Анапа
Ну врачи вроде толковые! но условия не очень… я не хочу туда, если платить то проверенному врачу(в моем случае в ПЦ) и платить за условия нормальные!!! и в ПЦ неонатологи хорошие!!! т.к. это перинатальный, там с паталогиями лежат и если не дай Бог что, малышу условия выхаживания отличные!!
Пожаловаться
наталья Абросимова
наталья Абросимова
Тимофей
9 лет
ясно спасибо, а что можете про электронику сказать???
Пожаловаться
Алиса
Алиса
Анапа
У меня прописка областная, но все равно отправляют от ЖК в 3 роддом! но я не хочу туда!!! не не!
Пожаловаться
наталья Абросимова
наталья Абросимова
Тимофей
9 лет
а почему??? там плохо??



Пожаловаться
Алиса
Алиса
Анапа
Туда либо по направлению, отклонения какие либо или по договоренности! с мужем решили, что будут парные роды, а это тока в новом корпусе.малыш в итоге сидит на попе… еду договариваться туда с подругой, ей там делали кс, вот я к той же пойду.так как скорее всего пкс будет.у подруги сделала врач этот(фамилию забыла) все хорошо! и шов отличный! будем рожать в новом))а вам лучше да, к Мещерякову!!! спокойнее так!!!
Пожаловаться
Юля
Юля
Старшенькая
14 лет
Воронеж
Ну я планирую договариваться, это мне придает уверенности. Я и с первым ребенком договаривалась, правда это было в другом городе.

Я Вас конечно не отговариваю, но Вы подумайте насчет кесарево, то что ребенок на попе — это еще не показатель к кс. Все таки это операция, и серьезная.

Пожаловаться
Алиса
Алиса
Анапа

Девочек можно на попе рожать, мальчиков нет, можно достоинство мужское повредить… как малыш скажет, так и будет, я и ЕР не против))главное малыш здров был, а я потрерлю… и к КС готова на 100%))а у вас КС было????

Пожаловаться
Юля
Юля
Старшенькая
14 лет
Воронеж
У меня были ЕР, я с врачом договаривалась заранее, мне важно было, чтоб ее взгляды на роды совпадали с моими)) Заранее я не планировала ложиться, хотела приехать в роддом со схватками, так и получилось — приехала уже с раскрытием 8 см ( а в 10 см уже рожают), было все очень легко и быстро, за 2 часа в роддоме я родила. У меня был такой прилив сил и энергии после родов, что я была готова ехать сразу домой. Вообщем, я хочу чтоб в этот раз было все также легко и поэтому ищу врача, который будет смотреть на роды так как я) А КС для меня — это ужас-ужас, стресище для мамы и для ребенка, но если показания серьезные, то ничего не поделаешь…
Пожаловаться
Алиса
Алиса
Анапа
Ой как классно, так быстро родили))молодцы!!! ну я с малышом поговорила на эту тему-что если маме надо самой рожать, то давай переворачивайся))а если нет, то мама потерпит))скоро на узи иду, посмотрим кровоток и как там находимся, но я уверена мы на попе… по шевелюшкам знаю уже… и договориваться в двацатых числах едем))и решим с врачом вместе о родоразрешении))и я согластна по поводу спокойствия, надо заранее договариваться по возможности конечно!!! легкой Б Вам и конечно легких родов!!! и врача найти хорошего!!!
Пожаловаться
Юля
Юля
Старшенькая
14 лет
Воронеж
Спасибо, и Вам тоже легких родов!
Пожаловаться
наталья Абросимова
наталья Абросимова
Тимофей
9 лет

скажите а прописка у вас воронежская??? а то говорят с воронежской пропиской а 9 км не попадёшь просто так((( меня в электронику направляют

Пожаловаться
Юля
Юля
Старшенькая
14 лет
Воронеж
да воронежская.
Пожаловаться
наталья Абросимова
наталья Абросимова
Тимофей
9 лет
а ваша жен. кон-ция в какой роддом направляет??
Пожаловаться
Алиса
Алиса
Анапа
В электронике тоже норм! на втором месте после ПЦ у меня)))
Пожаловаться
Юля
Юля
Старшенькая
14 лет
Воронеж
Еще пока ничего мне не говорили.
Пожаловаться
наталья Абросимова
наталья Абросимова
Тимофей
9 лет
ясно, попытайтесь договориться с Мещеряковым
Пожаловаться
Алиса
Алиса
Анапа

Второй корпус тоже считается ПЦ, но все равно, по условиям пребывания с новым не сравнить! в старом тоже норм кстати! пред родовое отделение! не знаю как после родовое конечно))а Наумов реально классный, осмотр так аккуратно провел!!! по сравнению с другими… и помогал встать, что бы животик не напрягала!!! была приятно удивлена, отношение у него ко всем хорошее!!))

Пожаловаться
Юля
Юля
Старшенькая
14 лет
Воронеж
Я, наверно, была в первом корпусе — узи, кровь сдавала, да, там хорошо. Но решила, что нужно врача умного найти) так как у меня двойня, я читала, что Мещеряков ЕР роды с двойней уже принимал, а мне оч. важно чтоб ЕР были, поэтому сейчас врача ищу, а то как-то неспокойно мне, вот найду, договорюсь и уже, может, буду спокойна)
Пожаловаться
наталья Абросимова
наталья Абросимова
Тимофей
9 лет
да вы правы.
Пожаловаться
Катерина
Катерина
Алиса
8 лет
Воронеж
Очень грамотный, зав отделения. Рожала не у него, он меня чистил после родов, так получилось. Причем делал это тлько он, потому что видимо другие врачи не в силах были сделать безоперативно.
Пожаловаться
Юля
Юля
Старшенькая
14 лет
Воронеж
Ясно, спасибо.
Пожаловаться
Алиса
Алиса
Анапа

недавно лежала в роддоме областном, о нем ооочень хорошо отзываются!!! когда дежурил Наумов или Мещеряков девчонки молились рожать начать)))))сначала тоже собиралась у него рожать, но решила рожать в новом ПЦ, а он во втором корпусе((

Пожаловаться
Юля
Юля
Старшенькая
14 лет
Воронеж
Да, я про Наумова тоже читала и тоже отзывы хорошие.

Я, кстати, думала он в ПЦ работает((

Пожаловаться
наталья Абросимова
наталья Абросимова
Тимофей
9 лет

да так и есть.у меня рожала у него одногруппница 12 дек. 2014г. он знает своё дело!!!!

Пожаловаться
Юля
Юля
Старшенькая
14 лет
Воронеж
Спасибо.

А Вы не знаете она с ним договаривалась? Или попала на его дежурство?

Пожаловаться
наталья Абросимова
наталья Абросимова
Тимофей
9 лет
договаривалась и получилось ещё так что на его дежурство, а так она говорила, что специально он не приезжает, почему-то так.
Пожаловаться
Юля
Юля
Старшенькая
14 лет
Воронеж
Ничего себе)