и что мне делать!!??? как рожать то????

`Я мама 2х сыновей… и те и другие роды были самостоятельными!!! первый ребенок родился не доношенным 33 недели, с весом 2.120 гр.и рост 50см… первородка-помогали как могли, разрезали немного… разродилась))) когда врач зашивал предупредил, что вторые роды только кесерово!!! во первых на мои вопросы почему он с лёгкостью ответил-что мой влагалищный путь узкий и при родах не открылось правое бедро(это после аварии), что самой мне просто не разродится во второй раз!!!

вторые роды… когда начались схватки и меня должны были прокесерить(хотя к кесерово меня не готовили!!), мне сказали что это плохо и для мамы и для малыша… попробуй сама родить… я уже была готова на все лишь бы быстрей освободится… боли были невыносимы!!! во время родов я теряла сознание… не было сил тужится… дважды ляля застревала… как вспоминаю так плохо((( покачали… разорвали все что можно и нельзя… она засунула обе руки и раздвигага путь как могла… от этой боли я и теряла сознание(((( в итоге с горем пополам разродилась!!! когда сокращалась матка я думала умру просто!!! на 2 день меня чистили… я думала мне конец… такого адского кошмара я и представить не могла !!!  после приезда домой у меня был послеродовой шок!!!
целую неделю… что со мной было… это знает только муж!!!

сегодня была у врача… и сказала что рожать я сама больше не буду,(рассказала ей все… мы поговорили… )когда после курса приду на учёт пусть ставит жирную помарку что я только кесерово!!! на что она мне ответила что это решит все врач сам… как мне рожать… мы с мужем на эту тему говорим и говорим!!! он меня боится потерять… а я рожать так просто боюсь-самостоятельно(((

с чего вдруг это врач за меня решает???!!! а если я умру!!??? кто меня вернет моей семье!!??? буду до последнего настаивать на кесерово!!! хоть и начиталась всякого… но лучше уж так чем самой чувствовать невыносимую боль!!!!

Таня
Таня
Илья
16 лет
Тимофей
12 лет
Тимашевск
0161088
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
☯°♥°Zёёёbrа°♥°☯
☯°♥°Zёёёbrа°♥°☯
Младший
9 лет
Средняя
12 лет
Воронеж
Батюшки, то кесарят кого не надо, то не кесарят кого надо… Вот и пойми этих врачей. Настаивайте сами на кесарево, чтобы наверняка назначили, отказывайтесь от ЕР, имеете на это право.
Пожаловаться
Таня
Таня
Илья
16 лет
Тимофей
12 лет
Тимашевск
Вот и я же про это!!! Счего вдруг не чситаются с моими желаниями и мнением!!! Вот у меня подруга сама она баба гром… родить могла запросто сама!!! а её взяли и прокесерили вот((( а я вот маленькая...  и сама рожай!!!спасибо!!! конечно буду на своем стоять!!!
Пожаловаться
Евгения
Евгения
Настенька
5 лет
Мегион
Ни фига себе. Я бы наверное на второго не решилась после таких родов. А вы еще и третьего ждете. Сильная!!! Удачи Вам!!!
Пожаловаться
Таня
Таня
Илья
16 лет
Тимофей
12 лет
Тимашевск
Спасибо большое!!! Когда ЭТО делаешь… то о родах не думаешь!!!  А вот когда уже там кто то живёт… тогда и начинаешь осознавать как же я… да как же это… Спасибо!!! Мы очень дочь хотим!!!
Пожаловаться
МилаПодЗонтиком
МилаПодЗонтиком
Максим
10 лет
Омск
а что, извените – проблема найти врача на роды? Т.е. рожать по договоренности. 



Пожаловаться
Светлана Кузьмина
Светлана Кузьмина
Владислав
12 лет
Святослав
6 лет
Мариуполь
думаю вам обязательно должны разрешить кесарево.найдите хорошего врача, договоритесь с ним и пусть кесарят.всего вам хорошего
Пожаловаться
Таня
Таня
Илья
16 лет
Тимофей
12 лет
Тимашевск
я на своем стоять буду до конца!!! нельзя же так рожениц мучать(((спасибки!!!
Пожаловаться
СнежнаяКоролева
СнежнаяКоролева
Совенок
9 лет
Саратов
ну не факт же что вы и в третий раз так будете мучатся… может наоорот все как по маслу пройдет. Врачи ведь тоже не дураки. Хотя не все. Посоветуйтесь с несколькми врачами.
Пожаловаться
Таня
Таня
Илья
16 лет
Тимофей
12 лет
Тимашевск
ну ни фига себе как по маслу!!! манала я такое масло)))
Пожаловаться
Алена
Алена
Никита
10 месяцев
Омск
врачи в этом плане думают не о вас, а о мед показаниях к КС
Пожаловаться
Елена
Елена
Персик
14 лет
Когалым
Просто найдите адекватного врача и он вам сделает кесарево. Успокойтесь, все будет хорошо.
Пожаловаться
Таня
Таня
Илья
16 лет
Тимофей
12 лет
Тимашевск
конечно буду искать!!! спасибо вам)))
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Галина
13 лет
Илья
12 лет
Сергей
11 лет
Николай
17 лет
Елена
9 лет
Пермь

думаю, вы правы. первое и последнее слово всегда за вами. вот бывают же такие врачи – когда не надо и есть возможность рожать самой – не дают, а бывает (конечно гораздо реже) и так, как в вашей ситуации. стоит настаивать на своем. а потом в роддоме заранее договориться с врачом и всё.

удачи вам!

Пожаловаться
Таня
Таня
Илья
16 лет
Тимофей
12 лет
Тимашевск
вот и я ж про это!!! денежку в карман и в аперационку с богом!!! спасибки!!!
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Москва
Может за деньги вам сделают кесарево?!
Актуальные посты