Страшно...:(

*Девочки, помогите. Последние две недели какая то дипресся нашла на меня, возможно это страх перед родами. Да к тому же муж так нервы помотал, что я убежала от него к маме. Сижу целыми днями дома, сплю много, проснулась-плакать охотоМуж на озёра ездит, отдыхает, может дня три четыре не писать мне совсем, уже дней 10 вообще на глаза не появляется. Вчера схвтки были два раза, а ночью живот тянет сильно, аж спать невозможно. Мысль о том, что скоро малыша увижу, успокаивает. Да и то переживаю, вдруг чтонибудь не так пройдёт… короче не знаю уже куда свои мысли деть, хочется сквозь землю провалиться.

Кристина Хоменко
Кристина Хоменко
Красноярск
010714
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Оренбург
Держитесь, думайте о малыше и встрече с ним! а МУЖИКИ, они все трусы!!! Прибегут еще, да как бы поздно не было… Наш в первый же месяц убежал, потом одумался теперь ждет встречи с малышом.
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Пенза
Думайте только о хорошем и все будет ОК! Наш вот папашка струсил и на 8-м месяце беременности сбежал и больше не появляется!
Пожаловаться
Кристина Хоменко
Кристина Хоменко
Красноярск
Ну вот и мой так же практически. Вы тоже крепитесь
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Симферополь
Спокойствие и только спокойствие!
Радостная встреча с малышом уже так близка!
Прочь гоните тревогу и сомнения!
У самой смелой и доброй мамочки родится самый здоровенький и красивенький ребеночек!
Максимум позитива, не думайте о поступках супруга, Бог ему судья, а ваши нервы и ваше здоровье – вот что сейчас самое главное!
Желаю Вам душевного спокойствия, скоро малыш будет радовать Вас своей беззубой улыбкой, ради этого счастья все гадости пусть остануться позади!
Легких родов, хорошего настроения!!!!
Пожаловаться
Кристина Хоменко
Кристина Хоменко
Красноярск
Спасибо огромноеЗацелую малыша своего



Пожаловаться
๑ஐ۩๑Ирина Алексеева๑ஐ۩๑
๑ஐ۩๑Ирина Алексеева๑ஐ۩๑
Санкт-Петербург
Господи, читаю и поражаюсь, ну что за мужики пошли??? Мужичонки какие-то, не мужчины! Жена беременная, родит скоро, а он-на озера… ну капец! Где чувство долга, ответсвенность??? И ведь часто видишь такие истории!  Что у них в голове??????
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Москва
Согласна полностью, я офигеваю, и девочку жалко… Мой муж исполнил бы такую фигню, я бы ему голову открутила и он бы меня больше не увидел!
Пожаловаться
ШальнойАнгел
ШальнойАнгел
Малышка
11 лет
Ижевск
не переживайте! так пред родами бывает! малыша родите-все уладится и муж прибежит! легких вам родов!
Пожаловаться
Катя Глазкова
Катя Глазкова
Матвей
10 лет
Волжский
самое главное успокойтесь… не надо плакать) Все будет хорошо… мужики они все не понимают как это тяжело… носить ребеночка… не спать последние дни беременности… но когда увидит свою кроху все изменится...)
Пожаловаться
Кристина Хоменко
Кристина Хоменко
Красноярск
Спасибо:)