Женщина была беременной 46 лет!

Девочки, в нашем мире возможно всё, но что бы женщины рожали не через 9 месяцев – а через года… Я в шоке! 

Но такие случаи бывают. и вот пример одного из них: 

Жительница Марокко Зара забеременела в 1959 году в 26-летнем возрасте. Девять месяцев беременности прошли без осложнений. Схватки были продолжительными и очень болезненными и, побаиваясь за ее жизнь, муж Зары отвез родильницу в больницу.

В больничной палате на виду у Зары в муках умерла молодая женщина, не удалось спасти и ее ребенка. Испугавшись, что подобная судьба ожидает и ее, Зара убежала из больницы. На протяжении нескольких последующих дней схватки продолжались, однако долгожданный ребенок так и не родился.

Много лет спустя, когда Заре было уже 75 лет, боль неожиданно вернулась, и женщина обратилась к врачам. Ультразвуковое исследование показало присутствие в брюшной полости инородного тела, происхождение которого врачи объяснить не могли.

Было проведено более тщательное обследование организма, по результатам которого медики допустили, что твердая масса в организме Зары – не что другое, как окаменелое тело ее ребенка, который так и не родился.

Женщина была беременной 46 лет!

Нужно было срочно проводить операцию, поскольку последующее промедление неминуемо привело бы к смерти пациентки. Операция продолжалась четыре часа. Врачам удалось вытянуть из тела женщины плод весом немного больше 3 килограммов и 42 сантиметров в длину. Так, через 46 лет «каменный ребенок» Зары наконец появился на свет.

Феномен этот очень редок, до 1900 года были описаны лишь 38 подобных случаев, на сегодня их насчитывается не более 300. Самый древний окаменелый плод был найден при раскопках захоронений на территории США, возраст его свыше 1000 лет.

Так что ребенок конечно не рассасываеться, но на свет может и не выйти! 


ШумкА
ШумкА
Анжеличка
20 лет
Кириши
62410455
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Эддичка
Эддичка
Ивантеевка

46 лет одышки и утиной походки, не, не верю)

Пожаловаться
Алина
Алина
Самара
Ужас, какой кошмар!!!
Пожаловаться
Елена
Елена
Лесной
просто крейзи… я ваще в шоке… как тк, проходить 9 месяцев и не захотеть чтоб твой малыш родился…



Пожаловаться
Ianna
Ianna
Orion
11 лет
Absolutno soglasna,jizshina -Dvigatel emotsiy,prichem pobochno i chujih ludey
Пожаловаться
Ianna
Ianna
Orion
11 лет
Vozmojno eta zara na uzi za stolko let ne hodila.Obnarujili bi..strast kakaya…
Пожаловаться
๑۩۞۩๑Екатерина๑۩۞۩๑
๑۩۞۩๑Екатерина๑۩۞۩๑
Ришон-ле-Цион
ДуРдом
Пожаловаться
Лале
Лале
Москва
Не верю! Бред какой то. Она что, 50 лет с пузом ходила?



Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Оттава
Бред.
Пожаловаться
НаДюНьКа
НаДюНьКа
Виктория
14 лет
Ярослав
10 лет
Москва
И по моему ребенок начал бы разлогаться, а как следствие  отравление организма трупным ядом.
Пожаловаться
НаДюНьКа
НаДюНьКа
Виктория
14 лет
Ярослав
10 лет
Москва
Бред какой то…
Но сейчас так то точно так не позволят! Ура совеменной медецине!
 ( хотя голову на плечах иметь и сейчас не помешает, забыть на 46 лет что ты собралась рожать??!)
Пожаловаться
Марина Бакиева
Марина Бакиева
Анастасия
13 лет
Санкт-Петербург
Бред какой то.



Пожаловаться
ОлькаДонорПозитива
ОлькаДонорПозитива
Рамис
5 лет
Магнитогорск
Слышала как то историю что одна женщина забеременела прям перед климаксом и плод замер на раннем сроке. Через много лет, где то около 80 вроде ей было, он начал опять развиваться, она его выносила и он родился. Может быть такое и возможно, даже не знаю. Но чтобы носить такого большого столько лет надо быть какой то ненормальной. В эту историю мне верится ещё труднее
Пожаловаться
Олеся
Олеся
Денис
9 лет
Ульяновск
я тоже не верю. как это так не родила и на 46 лет забыла. она что думала само рассосется 
Пожаловаться
 Ольчик
Ольчик
Москва
я читала, что зародыш может остаться маленький. Но вот что бы так… может утка очередная
Пожаловаться
ツ КаТеРиНа ツ
ツ КаТеРиНа ツ
что-то прям как-то не верится в такое… больно уж странно....
Показать ещё