Выписка из роддома... есть альтернатива конверту?

Всю голову уже сломала… в чем выписывать малыша. Хожу смотрю на эти конверты, не нравятся и все тут. Будет потом лежать мертвым грузом это кружевное безобразие. Дочу выписывала в льненом одеяле трансформире, с радостью бы им воспользовалась еще раз, но оно местами розовое, для мальчика как бы не гуд. К тому же хочется мне нежного зеленого цвета. Приглянулся вязаный плед… можно в нем выписываться? Вниз костюмчик из плотного хб, чтобы можно было пледик снять и в машине в кресле пристегнуть, а пледиком сверху укрыться чтобы не надуло? Пдр 30 апреля, выписка соответственно в начале мая.

Кто выписывался не стандартно, не в конверте с бантом, поделитесь опытом! и если можно фото))


Елена
Елена
Михаил
10 лет
Зеленоград
0293680
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Яяя Такая
Яяя Такая
Сынулька
13 лет
Малышка
10 лет
Заволжье

+ х/б боди и комбезик.

Пожаловаться
Вера Емашова
Вера Емашова
Виолетта
9 лет
Спасск-Дальний

мы выписывались в январе, в розовом конверте он застегивался вокруг на замочки и обвязывали бантом, на следующий год я использовала его в сани доча влезала в него чуть выше поясницы и ножкам и спинке тепло. сейчас вот к октябрю готовлюсь не знаю в чем выписываться будем ведь впереди еще зима начнется.

Пожаловаться
Елена Григорьева
Елена Григорьева
Максим
15 лет
Артем
10 лет
Кривой Рог

старшего выписывали в конверте(свекровь постаралась купить, а обижать не хотелось, был белого цвета), младшего одевала в красивый голубой костюмчик и чисто символически прикутали в пеленку-уголок(пацаны у меня сентябрьские).А сейчас вяжу белый плед, меня тоже кумарят все эти конверты, а так потом пледиком в коляске буду прикрывать.Вот такая вязка, только отделка будет другая.

А еще прикольный плед кажется девочки в инете заказывали.Попробуй здесь зайти в сообщество«Пузики, давайте общаться» к «ИЮНЯТАМ 2014», где то на 200-300 страницах, просто не помню кидали ли они ссылку)))




Пожаловаться
Мария
Мария
Валерия
10 лет
Павловский Посад

мы в красивом вязаном тоненьком пледике выписывались, но это в июле было.

Пожаловаться
Елена
Елена
Михаил
10 лет
Зеленоград

Доча выписывалась вот в таком одеяльце-трансформере, цвет нежно розовый с белым

Пожаловаться
Аня Романова
Аня Романова
Грозный
По мне так я бы вот так как сделала

Пожаловаться
Аня Романова
Аня Романова
Грозный
Либо такой




Пожаловаться
Аня Романова
Аня Романова
Грозный
Сама в раздумьях в чем выписывать, муж настаивает на конверте ( говорит что все в конвертах и что мы тоже будем), нашли сшить на заказ

Пожаловаться
наталья
наталья
Елизавета
20 лет
Юлия
10 лет
Сургут
Комбинезон-трансформер
Пожаловаться
Галина
Галина
Егор
20 лет
Елизавета
10 лет
Уфа

я хочу платьице на выписку и пледик ажурный. нафиг эти«пластиковые» конверты. убожество. лишняя трата денег и занимание места в шкафу. как картинку сюда добавить? показала бы какой хочу купить

Пожаловаться
Илона
Илона
Артем
8 лет
Зеленоград
Комбез, одеялко-конверт, мне нравится в пледики когда заворачивают и красивой ленточкой завязывают



Пожаловаться
Евгения Рыжая
Евгения Рыжая
Зеленоград

мы должны были выписываться нестандартно))но в итоге немного не получилось.из-за сильной жары был на нас комбез и еле налезший чепчик из набора.а сверху пододеяльник.Им же и накрывали потом

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Софья
17 лет
Игорь
10 лет
Вера
7 лет
Ярославль
Моя подруга работает в р. д. Она говорит, что им всё равно во что лялю паковать, они контролируют только количество одежки, если жарко лишнего не оденут.
Пожаловаться
Елена
Елена
Михаил
10 лет
Зеленоград

Девочки, а не страшно что он форму не держит? Всяких одеялов и пледов унас дома уже гора, не хочется еще добавлять, а вязаный я в любом случаи куплю, только вот вопрос можно ли в нем на выписку… и вообще в роддоме могут придраться к форме одежды малыша?

Пожаловаться
Мария
Мария
Валерия
10 лет
Павловский Посад
нет, это ваше дело в чего вы захотите одеть вашего малыша!
Пожаловаться
Училка
Училка
Дочка
14 лет
Затобольск

в июле, в вязаном пледе, но с бантом. ) плед пригодился ездить на приемы в больницу и укрывать если холодно.

Показать ещё
Актуальные посты