Треники (вторая беременность)

В первую беременность начались после 30 недели, сейчас же в 17 недель начались. Это нормально для второй Б или это не есть хорошо? Что делать и как расслабляться когда они начинаются? а да еще у меня сильный токсикоз и предлежание плаценты с правой стороны это все влияет на раннее начало схваток?

(п.с., тонуса и гипертонуса нет, к врачу только 5-го)


Аноним
Аноним
024683
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ирина Анкудимова
Ирина Анкудимова
Дзержинск
А какие ощущения при трениках?
Пожаловаться
Аноним
Аноним

описать я врятле смогу. Могу сказать одно у меня так схватки начинались. Такие же были и треники в первую Б, но после 30-й недели

Пожаловаться
Юлия
Юлия
МайяАлександровна
10 лет
ТеяАлександровна
8 лет
Ярославль
у меня и в первую б их не было!
Пожаловаться
Аноним
Аноним

ну у каждого свой организм. У меня вон после родов вообще 4 месяца текло, а все в один голос твердят такого быть не может )

Пожаловаться
Юлия
Юлия
МайяАлександровна
10 лет
ТеяАлександровна
8 лет
Ярославль
ну просто наверно это не совсем нормально и такое редко у кого бывает, поэтому для людей это дико!
Пожаловаться
Аноним
Аноним

да тут пол сайту беременность тройней дико не говоря уже о том, что может быть не так как в книге написано))

помню тоже случай еще был после которого я еще и троллем стала на своей страничке))) у меня виски лопнули и кровь наружу потекла, но не сильно. Я описала, что пульсировали долго, а потом резко бац и прекратилось хотела выяснить причину т.к. в больницу ехать ну совсем было не кстати (маленькая дочка тогда была). Вообщем налетели «знатоки» и начали до ус*р* мне доказывать, что такого не бывает. Итог они куры, а заключение врача было такое по идеи должно быть кровоизлияние в голову то есть инсульт, но мне повезло и кровь вышла наружу.

Пожаловаться
Юлия
Юлия
МайяАлександровна
10 лет
ТеяАлександровна
8 лет
Ярославль
ого
Пожаловаться
Аноним
Аноним

вот так вот бывает и такое, а вы удивляетесь треникам в 17 недель)

Пожаловаться
Юлия
Юлия
МайяАлександровна
10 лет
ТеяАлександровна
8 лет
Ярославль
просто я слышала про них на поздних сроках, так у меня и таких не было!
Пожаловаться
Сластёна
Сластёна
Снежана
10 лет
Чайковский

сильно тянет???

Пожаловаться
Аноним
Аноним

меньше чем в первый день мес. Мне просто интересно чем вызвано так рано, а так не беспокоит




Пожаловаться
Юля
Юля
Малявка
8 лет
Днепропетровск
Если Вас что-то волнует то пойдите раньше на пару дней или позвоните проконсультируйтесь. А вобще если это тонус то надо пороть магний Б6 или ношту и конечно лежать отдыхать
Пожаловаться
Аноним
Аноним

меня скорее интересует, если бы волновало бы я на форуме бы не сидела)

просто хотелось бы знать, что могло так рано вызвать

Пожаловаться
Ксю Milasha
Ксю Milasha
Москва

может сейчас ко врачу. не могут треники на таком сроке возникать

Пожаловаться
Аноним
Аноним

к врачу 5-го. я читала, что могут .

Пожаловаться
Аноним
Аноним

Меня не беспокоит это, а распирает любопытство с чем связанно, что так рано начались

Пожаловаться
Виктория Мазлоева
Виктория Мазлоева
София
2 года
Беслан
Они вроде с 20 какой-то начинаются… Может к врачу?
Пожаловаться
Аноним
Аноним

читала, что и в 17 бывает. к врачу 5-го

Пожаловаться
Аноним
Аноним

Меня не беспокоит это, а распирает любопытство с чем связанно, что так рано начались

Пожаловаться
Виктория Мазлоева
Виктория Мазлоева
София
2 года
Беслан

Нуууу, в 17 недель вряд ли это тренировочные схватки. Они только после 20 недели появляются. И то у большинства ближе к 30. У вас, скорее всего, угроза.

Пожаловаться
Аноним
Аноним

ну у всех да, а я по ходу во всем не стандартная. Странности в моем организме не в первой происходят

1) после родов текло 4 месяца, тоже все в один голос кричали на сайте, что это невозможно

2)что у меня виски лопнули и кровь пошла наружу, тоже все в один голос такого не бывает. Но как оказалось бывает .

Пожаловаться
простоЯ
простоЯ
ПростоДочь
8 лет
Петрозаводск

в 17 недель треники? рано, это не треники, а угроза

Пожаловаться
Аноним
Аноним

да с 17 недель

а в группе угрозы я можно сказать с зачатия нахожусь

Пожаловаться
Аноним
Аноним

я читала, что может так рано начаться при второй Б. Меня не беспокоит это, а распирает любопытство с чем связанно, что так рано начались