Вещи для малышки на выписку. ДОП ВОПРОС

Девчули, не знаю что брать на выписку? Купила конверт на выписку еще на 30-ой неделе. Думала из РД в переноске на машине доедем.

Вещи для малышки на выписку. ДОП ВОПРОС

Вещи для малышки на выписку. ДОП ВОПРОС

Недавно узнала, что отправляют рожать в Екатеринбург, сегодня купила автолюльку, для перевозки, но в люльке нужно малыша пристегивать ремнями, т.е. в конверте её уже не положить в люльку. Подруги дали 2 комбезика, правый очень толстый, левый потоньше, теперь не знаю какой брать?

Вроде в середине марта должно быть тепло, да и в машине поедем в теплой. А вот вспотеть и простыть мне кажется вероятность больше.

Посоветуйте какой комбез брать?

ДОП ВОПРОС: Что одевать под комбез?

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру


Ирина
Ирина
Нижний Тагил
0311464
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Елена
Елена
Москва


ой… вы уже родили :)) ПОЗДРАВЛЯЮ :)

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Нижний Тагил

спасибо, но нас еще не выписали, так что этот вопрос открыт. ну я уже конечно решила все и как.

Пожаловаться
Елена
Елена
Москва

Ясно, да… делема. Честно говоря никогда не понимала, почему свекрови и тещи порой такие монстры бывают. Лучше всех все знают, что и как делать, и не дают пережить первые моменты с малышом молодым родителям… таким образом добиваясь, что им не будут не звонить не приезжать в гости.

Я вот как делаю. ( что со своей мамой что со свекровью), послушаю, что скажут- не спорю, ничего не отвечаю, скажу спасибо за совет и все. А далее, как с мужем посчитаем нужным, так и делаем. :) Удачи Вам.

Пожаловаться
Елена
Елена
Москва

Может Вам посмотреть конверт-трансформер? и бабушке угодите и в кресле зафиксируется потом :)

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Нижний Тагил

комбез который справо и делается в конверт. но он толстый, зимний




Пожаловаться
Маргарита Потапова
Маргарита Потапова
Кушва

Да, лучше потоньше, мы сами сейчас в таком гуляем, а руки в рукава не засовываем, т.к. большой)))

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Нижний Тагил

для одеяла я приготовила 2 пеленки, 2 распашенки, шапочка, носки. А под комбез, что брать?

Пожаловаться
Маргарита Потапова
Маргарита Потапова
Кушва

Ну мы сейчас одеваем слип тонкий, потом велюровый такой тепленький и вот сам комбез, еще носочки одеваем и царапки, чепчик и шапочку. Но т.к. в машине ехать, то так наверное жарко будет. Ну можно наверное тепленький слип одеть, либо ползунки с распашенкой теплые и комбез, ну и чепчик с шапкой

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Нижний Тагил

вот и думаю не замкрзнет ли, в распашенке, ползунках и в комбезе

Пожаловаться
Маргарита Потапова
Маргарита Потапова
Кушва

Ну мне кажется, если быстренько в машину сесть и также выйти и сразу домой, то не замерзнет)))Ну можно 2 распашенки одеть и ползунки теплые

Пожаловаться
Зоряна
Зоряна
Назар
10 лет
Долина
Берите потоньше, в машине тепло ведь.
Пожаловаться
Елена Самарина
Елена Самарина
Самара

берите который потоньше, мы в тонком ездим и то потеем

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Нижний Тагил

у на еще на той неделе было -30, сегодня теплынь, как первый день весны -1

Пожаловаться
Елена Самарина
Елена Самарина
Самара

офигеть, какие резкие перепады температуры! Да и еще просто в толстом комбезе не получится застегнуть ребенка в кресле, у нас так — пока мех не отстегнешь фиг защелкнишь эти замки на автокресле

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Нижний Тагил

мне сейчас бабушка написала, что я ***… ась, КАКОЙ КОМБЕЗ? ТЫ ЧТО ЕЕ В РУКАВ ЛОЖИТЬ БУДЕШЬ? ОНА СОВСЕМ МАЛЕНЬКАЯ БУДЕТ, НАДО В ОДЕЯЛО… я ейй объясняю про автолюльку, она мне говорит, что на руках нужно везти, я ей говорю, любое резкое торможение и на руках можно и шею сломать и позвоночник, она мне все равно свое ВОТ ПОЭТОМУ ИХ ТУГО ПЕЛЕНАЮТ И НИ КТО В КОМБЕЗЕ НЕ ХОДИТ ДО 3 МЕСЯЦЕВ

Пожаловаться
Елена Самарина
Елена Самарина
Самара

что за ерунда??? Ну что комбез может быть большим — это факт, но мы начали ходить на улицу, когда нам было 10 дней от роду в комбинезоне и все норм!

Пожаловаться
Елена Самарина
Елена Самарина
Самара

и мы вообще не пеленались!

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Нижний Тагил

я ей то же говорю, что не пеленают. Блин, она мне вообще так настроение сильно испортила, *** спорит еще и где мне рожать. Рожала бы в Тагиле, дак и выписалась бы в конверте

Пожаловаться
Елена Самарина
Елена Самарина
Самара

не расстраивайтесь, делайте как считаете нужным!

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Нижний Тагил

она рожала 25 лет назад и удивляется, что что то изменилось

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Нижний Тагил

хотела ей фотки отправить с выписки в комбезе, ни одной фотки такой не нашла в инете, все в конверте

Пожаловаться
Елена Самарина
Елена Самарина
Самара

Вот такую фотку нашла!

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Нижний Тагил

спасибо

Пожаловаться
Елена Самарина
Елена Самарина
Самара

пожалуйста! Надеюсь Вам удастся переубедить бабушку!

Пожаловаться
♒Captain♒Obvious♒
♒Captain♒Obvious♒
Буся
10 лет
Нижний Тагил
Не не, раз едите из другого города — обязательно автолюльку!!! Это дорога прежде всего! Так что бабушке скажите, что безопасность прежде всего, а не то как руки в конверт засовывать, их можно и не засовывать туда, а рукавчики просто подогнуть. Мы сами в конверте с рукавами выписывались вот таком, тк одеяла меня не привлекают, да и в автолюльке ехать безопаснее, даже по городу, специально его заказала на выписку:


Пожаловаться
Ирина
Ирина
Нижний Тагил

про безопасность то я понимаю, а она нет. говорит, типо я буду так счастлива, что не смогу выпустить ребенка из рук… и ни кто не думает о других, более страшных ситуациях.

Пожаловаться
♒Captain♒Obvious♒
♒Captain♒Obvious♒
Буся
10 лет
Нижний Тагил

покажи просто краш тест автокресел, там сила удара даже при небольшой сокрости какая… пусть посмотрит и поймёт, что руки явно не помогут…

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Нижний Тагил

Пожаловаться
Нюра
Нюра

да, тоже плюсуюсь к тонкому и одеялку на всякий пожарный

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Нижний Тагил

я то же к этому варианту больше склонна

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Семён
8 лет
Нижний Тагил
Я бы по тоньше одела