Роды после КС

Как родился ваш малы после первого КС?


Юлия
Юлия
Матвей
9 лет
Екатеринбург
011552
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Олеся
Олеся
Казань
первое было кс и последующие будут кс. мое показание для кс никуда не денется, да и ер после кс — глупый риск своим здоровьем и здоровьем ребенка.
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Матвей
9 лет
Екатеринбург

Так иногда на ЕР после КС врачи настаивают.

Пожаловаться
Олеся
Олеся
Казань
сама врач и пока такого еще не видела, хотя допускаю всякое. есть те, кто помеша на ер. у одной знакомой случай был, ей 41 год, первые роды, до этого масса выкидышей, разрывы сетчатки (прямое показание к кс, у меня у самой такое же, тужиться категорически нельзя), все врачи всю Б говорили о кс, она легла платно в перинатальный центр, попала к такому помешанному на ер гинекологу, тот сказал, а мне плевать, что тебе все запретили рожать самой, у меня будешь сама. она собрала вещи и ушла оттуда, легла в другой роддом. а другая знакомая отказалась от кс, несмотря на предостережения врачей (тоже из-за глазок кс рекомендовали), так у нее с -7 зрение упало до -15. так что если есть показания к кс, надо делать его, анетезия действует на плод минимально, если спинальная ( мне ее сделали, 5 минут подождали, пока подействует, начали операцию и уже через 3 минуты сына достали. а от ер осложнений тоже не мало бывает. а с рубцом на матке никто гарантии не даст, что при очередной потуге разрыв по рубцу не произойдет, а там и умереть недолго
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Матвей
9 лет
Екатеринбург

Хорошо, если так, а то сама боюсь ЕР после КС со швом на матке. Лучше, пожалуй, не рисковать.

Пожаловаться
Светочка
Светочка
Екатеринбург

++++ Страшно ЕР после КС.

Если я решусь еще родить, то вряд ли стану рисковать своей жизнью и жизнью своих деток. Не зря пишут: «Берегите себя, ради своих детей…Никто не сможет любить вашего ребёнка так, как любите его вы!»

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Матвей
9 лет
Екатеринбург

Ага. ЕР сами по себе в общем-то лотерея. А уж ЕР со швом на матке — обыкновенный риск.

Пожаловаться
Юлия
Юлия
МайяАлександровна
10 лет
ТеяАлександровна
8 лет
Ярославль
первое было кс, второе хочу ер!
Пожаловаться
Марина
Марина
Вадим
11 лет
Тамбов
После первого кс было второе кс.



Пожаловаться
Ленуля Баканова
Ленуля Баканова
Даниилсюрпрайздлянас
24 года
Матвейподаренецнаш
20 лет
Лисицасестрица
12 лет
Сергиевск

у меня все кс-мне по другому нельзя

Пожаловаться
Иришка
Иришка
Алена
5 лет
Воронеж
Нормальный здоровый ребеночек
Пожаловаться
Saneka 1234
Saneka 1234
Атырау
После 1 кесерво было ЕР
Актуальные посты