съездила в рд

Посмотрела меня врач на кресле… шейка еще не совсем короткая-примерно 2,5см… пропускает 2 пальца… была прижата к задней стенки, но г мне ее выправила… теперь животик бобо((((если не зарожаю, то еще через недельку приехать… ожидание сводит меня с ума

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру


Александра Новикова
Александра Новикова
Иваново
09502
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Оксана
Оксана
Иваново

а как состояние малышки? каков вес? до 40 недель никак не доходить?.. и все равно везет-новый год уже все вместе отмечать будете

Пожаловаться
Александра Новикова
Александра Новикова
Иваново

состояние хорошее, все отл… вес не знаю… но не больше 3кг, около этого… кто знает, может и дохожу))))как дочка решит))тебе тоже везет-можешь на нг есть все подряд))

Пожаловаться
Оксана
Оксана
Иваново

могу есть все подряд, но оооочень маленькими порциями, т.к. доча с каждым днем все больше занимает места в пузике, а желудку там кажется уже совсем нет места(( Легких тебе родов!!!

Пожаловаться
Александра Новикова
Александра Новикова
Иваново

спасибо))

Пожаловаться
Lena
Lena
Москва

Меня тоже ожидание сводит с ума, каждый день просыпаюсь с мыслью, что сегодня рожу и все никак не начнется… терпение на исходе))) Меня вчера врач смотрел, шейка мягкая, длина 1.5 см, пропускает 1 палец. Вышла от него тоже живот болел, очень надеялась что поковыряет там хорошо и запустится механизм… но увы(

Пожаловаться
Александра Новикова
Александра Новикова
Иваново

кому как повезет)))

Пожаловаться
Ксения Морозова
Ксения Морозова
София
7 лет
Иваново
а в каком роддоме будете рожать? желаю скорейших родов и вмтречи с малышкой
Пожаловаться
Александра Новикова
Александра Новикова
Иваново

в бухарове, в 4… спасибо))