Родовой коктейль. пью потихоньку ;-)

Противникампожалуйста мимо!!!

Девчонки, вот я и решилась на родовой коктейль. ПДР наступил, а в организме тишина… эхх… нужно рожать уже, врач сказал ни в коем случае не перенашивать (на то есть веские причины)… грозит стимуляцией, а ее чот не хочется совсем

Попробую, дай Бог получится и все пройдет хорошо, а если не поможет так хоть в туалет схожу))) Сказать что на вкус отвратительно — это ничего не сказать!!! ))))

Вот так выглядит эта бадяга:D

Родовой коктейль. пью потихоньку ;-)


Удачи мне! Девчули, поддержите меня пожалуйста!

Кому интересно вот рецепт:

Стимулирующий коктейль
Сок абрикосовый или персиковый- 1 стакан
Сухое шампанское или минеральная вода с газом – 1 стакан
Молотые миндальные орехи — 2 ст.ложки
Касторка – 2 ст.ложки (1 флакон 30 мл)

Взбить в блендере до однородной массы.
Пить понемногу по 1-2 глотку. Все надо выпить в течении часа.
Через 2-4 часа приходят хорошие схватки!
Но если время рожать не пришло схватки будут не регулярными и вскоре пройдут.


Lena
Lena
Москва
01147064
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ольга Орлова
Ольга Орлова
Владимир
7 лет
Катя
3 года
Химки

я с первым после него только продристалась, и ничего не наступило😆

Пожаловаться
Анюта
Анюта
Орск

фуууууу… как вспомню этот вкус аж мурашки.....

Пожаловаться
Lena
Lena
Москва

вкус — да а вообще помог вам?

Пожаловаться
Анюта
Анюта
Орск

выпила я его в 21.00 а схватки начались ночью в 03.00, может помог может просто совпадение, причем на белом друге я не сидела

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Тимур
16 лет
Мария
10 лет
Рязань

Девочки, не поверите, эффект- нулевой. Болел ночью живот, конечно, но не сильно, у меня уже и так схватки болезненные идут по ночам, а тут еще ощущение кишечные присоединилось. Но поноса даж нет, не пробило, да штож это такое. Сейчас натощак выпила вторую ложку. Ирин, ты герой, я бы ни за что 3 ст ложки я бы не осилила, это точно. Меня от одной то ложки сегодня мутило. Если и эта ложка не поможет, больше пить не буду. Видимо, на кого то действует, а кому то по барабану, организм пуленепробиваемый. На меня даже лекарства не действуют, что уж говорить о касторке. В первые роды чем только меня не кололи, окситоцина вливали тонны, все бестолку, в течение суток шейка так и не открылась, в итоге ЭКС. А со вторым все само началось и шло как по маслу, все открылось, сокращалось как положено, легкие роды. Вобщем, этих детей никак не ускоришь, пока сами не соберутся вылезти… И организм такой, не воспринимает вмешательства никакие

Пожаловаться
Lena
Lena
Москва
жалко :( да видимо правда кого то она берет, а кому-то по-барабану((
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Москва
Я хоть прочищаюсь… и треники прошлый прием начались.…
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Тимур
16 лет
Мария
10 лет
Рязань

Ирин, а ты натощак пьешь, или после или во время еды? Я вчера после ужина где то через час выпила, а сегодня до завтрака за полчаса.

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Москва
Утром натощак.… так эффективнее всего. Еда через час вышла обратно, а сейчас после 3х посещений кабинета больше ничего.… живот не болит треников нет, только дикая усталость от недосыпа и нервов...

Как же все раздражает, муж дома убить готова, так стыдно...

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Тимур
16 лет
Мария
10 лет
Рязань

Такая же история, всё бесит




Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Тимур
16 лет
Мария
10 лет
Рязань

Я, кстати, выбрала способ попроще-ложка касторки и хлебом черным закусила

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Москва
Отпишите что и как

Я сегодня вторую попытку предприняла… 3 столовые ложки запила минералкой… в этот раз чуть не вырвало… надо было буратиной запивать...))))

Пожаловаться
Lena
Lena
Москва
бееее)))
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Тимур
16 лет
Мария
10 лет
Рязань

Выпила и я столовую ложку касторки, к утру должны быть результаты, отпишусь. Но я не поняла, что во вкусе такого противного, по моему вообще безвкусная и без запаха. Единственное, что вызвало рвотный рефлекс — консистенция. Очень густое масло, как будто комок какой то в горло прошел. А так-масло, как масло…

Пожаловаться
Лана Ожегова
Лана Ожегова
Ставрополь

Я тоже перенашивала и сходила с ума от ожидания. Но, на коктейль не решилась, я заочно представляла его вкус и уже плоховато становилось. Так что вы герой, что отважились))). Я только по лестнице бегала и к мужу приставала… не помогло. Помог, дикий храп соседок по палате, это не просто храп, а как будто Белаз взлетал вертикально

Пожаловаться
Lena
Lena
Москва

Девочки, я тут прочла про действие касторки на малыша. ну вот где-то написано что она может вызвать амниотическую эмболию плода… либо расслабить не только кишечник матери, но и кишечник плода, от чего он может какнуть меконием и в итоге наглотаться зеленых вод… На сколько это правда я не знаю…

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Тимур
16 лет
Мария
10 лет
Рязань

Лен, мне кажется, что тут мера нужна. Если выпить литр, то все возможно, а от 3х ложек вряд ли… Вот я тут пузырек купила, сижу смотрю на него. В аннотации сказано: усиливает действие средств, стимулирующих сократительную активность миометрия (окситолцин, простагландины) вплоть до возникновения угрозы разрыва матки. Блииин. Но я как понимаю, это надо одновременно-окситоцин с касторкой чтоб так то?

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Тимур
16 лет
Мария
10 лет
Рязань

Отхождение мекония у плода возникает не от действия касторового масла, а от острого дефицита кислорода, из-за которого происходит расслабление анального сфинктера. Сепсис у плода возникает также не от действия касторового масла, а от попадании инфекции к плоду.

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Тимур
16 лет
Мария
10 лет
Рязань

Это на форуме врач какой то пишет. Думаю, это правда, просто потому что касторовое масло никак не может к плоду проникать через плаценту.

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Тимур
16 лет
Мария
10 лет
Рязань

А амниотческая эмболия, как раз то, о чем в аннотации- только от сочетания гормонов и касторки. Короче, я пью

Пожаловаться
Lena
Lena
Москва

если написано, что касторка усиливает действие окситоцина то это только если в комплексе с окситоцином пьется.

наверно ты права, по идее касторка не должна организмом усваиваться. я в 17.00 выпила 1 ст.ложку (как врач мне прописывал). больше бы и не выпила пузырек кончился, а аптеку по тех.прич. закрыли в районе. млин завтра надо ехать в другую.

Ты флакон выпила? Вкусняшка правда?))) Удачи тебе, может тебе повезет)) А я уже и не надеюсь… прихватит как обычно и стихнет. эх




Пожаловаться
Юлия Курилова
Юлия Курилова
Луганск

у меня знакомая просто 2 столовы ложки выпила и заела куском черного хлеба (эконом вариант так сказать) и к вечеру отошли воды. правда до этого раз 5 на белом друге просидела)

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Зеленоград
))))))) двух зайцев убила сразу-не пришлось клизьму делать и родила сама
Пожаловаться
Юлия Курилова
Юлия Курилова
Луганск

та да))))))))))))

Пожаловаться
Юлия Курилова
Юлия Курилова
Луганск

аппетитненько выглядит))))))))))))))))))))))))))))))))) аж мурашки идут)

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Зеленоград
Какие новости?))
Пожаловаться
Lena
Lena
Москва

у меня? да никаких))) у меня иммунитет к касторке))))) каждую ночь надеюсь родить, с утра просыпаюсь с депрессией от того что дома опять ))))) ща наверно пойду хряпну пузыречек еще) надо только собутыльницу найти))

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Зеленоград
Капец)) я смотрю с чувством юмора у вас порядок, не отчаивайтесь!)) я сама уже начинаю истерить по чуть-чуть)) но у меня пдр 30 декабря, тут не то что касторку, чо угодно трескать начнешь)))
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Тимур
16 лет
Мария
10 лет
Рязань

Я сегодня стану твоей собутыльницей. Пошла в аптеку за касторкой, тем более, что какого то фига запор начался, сорри за подробности. Перед родами вроде наоборт понос начинаться должен, так ведь нет же. Видимо мне до родов как до луны. У меня тоже все готово к родам, 3 см открытия, дочь головой в тазу уже недели 3 как.

Пожаловаться
Lena
Lena
Москва

я тут прочла про действие касторки на малыша. ну вот где-то написано что она может вызвать амниотическую эмболию плода… либо расслабить не только кишечник матери, но и кишечник плода, от чего он может какнуть меконием и в итоге наглотаться зеленых вод… На сколько это правда я не знаю… но что-то задумалась… страшно теперь пить. наверно не буду =( я мнительная и так. Что думаешь по этому поводу?

Пожаловаться
Lena
Lena
Москва

это да) ожидание ужасно)) если бы у меня пдр был на 30 дек. я бы хотела в начале января родить, чтобы на новый год наесться хорошенько за праздничным столом и хотя бы стаканчик кока колы выпить))) а потом уж можно рожать и на диету)

Пожаловаться
Katherine
Katherine
Виктория
10 лет
Санкт-Петербург
Пила просто касторку. Сначала в 9 утра, ничего не произошло, потом в 3 часа дня — опять тишина. Легла спать, в 5 утра отошли воды и поехала рожать. Но я до этого была у гинеколога, к родам было все готово (ребенок был низко, шейка мягкая).
Пожаловаться
Lena
Lena
Москва
классно)) а вы по сколько ложек пили утром и сколько потом? млин мне мой кишечник уже жалко(((
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Тимур
16 лет
Мария
10 лет
Рязань

А на каком сроке это было?

Пожаловаться
Katherine
Katherine
Виктория
10 лет
Санкт-Петербург
По три ложки) Как вспомню, беееее))) Но мне кажется, так легче и быстрее, чем родовой коктейль, я бы не осилила)
Пожаловаться
Katherine
Katherine
Виктория
10 лет
Санкт-Петербург
37 недель и 2 дня, если бы мне гинеколог не сказал, что там все готово, я бы, наверное, не стала пить) Но крышу мне реально сносила, я уже не могла беременной ходить)
Пожаловаться
Lena
Lena
Москва
у меня тоже все готово, но не помогает)
Пожаловаться
Lena
Lena
Москва
ну что пошли пить?))))
Пожаловаться
Lena
Lena
Москва

то есть за день получилось 2 флакона, да? а род. коктейль сама не знаю как осилила, как вспомню так вздрогну)))) лучше уж ложками и запивать)

Пожаловаться
Lena
Lena
Москва

а малыш доношенный родился? все с ним ок? рановато вы решили пить все таки))

Пожаловаться
Katherine
Katherine
Виктория
10 лет
Санкт-Петербург
С малышом все отлично))) У меня просто тонус был постоянный, очень тяжело было) А гинеколог сказал, что на днях рожу, вот я и решила не тянуть)
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Тимур
16 лет
Мария
10 лет
Рязань

По три столовые ложки?

Пожаловаться
Katherine
Katherine
Виктория
10 лет
Санкт-Петербург
Чайные) Получилось, что за два раза выпила весь бутылек.



Пожаловаться
Lena
Lena
Москва

ДЕВОЧКИ, КОКТЕЙЛЬ НЕ ПОДЕЙСТВОВАЛ ВООБЩЕ…

Я РАССТРОЕНА

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Москва
Лена давай завтра еще по дозе??

Если ночью не родим))))

2 флакона

Пожаловаться
Lena
Lena
Москва
2 флакона? ты чего офигела? =)))))))))))))))))) я ж умру от диареи))))) давай по одному?)
у меня вообще капец дела: простыла где-то, целый день температура 37.2 и голова раскалывается… ну почему яяяяя??? =(((( именно к родам надо было заболеть… надо мне срочно рожать, боюсь что потом больше разболеюсь и увезут меня в инфекцию… тфу тфу тфу.


Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Тимур
16 лет
Мария
10 лет
Рязань

А вообще я читала рассказы, что незадолго до родов температура невысокая (37)держится и голова болит и слабость. Может не заболела, а родишь сегодня?

Я договорилась сегодня с моим доктором, что если не рожаю до закрытия р-д 9 дек, он меня передает в другой роддом врачу, которая тоже спец по моей ситуации. В воскресенье, если все будет по прежнему глухо-пойду с ней знакомиться.

Пожаловаться
Lena
Lena
Москва
А ну вот видишь как все хорошо решилось с роддомом, а ты переживала
Мой доктор сказал сегодня, чтобы 9го приезжала с вещами на стимуляцию, если сама не рожу…
А про температуру тоже начиталась что такое может быть перед родами изза гормонов, но я все же начала лечиться… хотя эти народные средства на ноги ставят через 2 недели(( Вот думаю — может и правда скоро уже рожать? Одеваюсь я тепло, по улице особо не шастаю, форточки закрыты… да и кашля нет, горло не болит (ттт)… с чего температура то? Но состояние такое гадкое… то знобит, то в жар кидает. ужас.

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Москва
Отписываюсь как и обещала...

Выпила утром натощак 3 столовые ложки… уже 3.5 похода в кабинет)))))))

Ничего не болит, все супер))))

Пожаловаться
Lena
Lena
Москва

Вы наверно как и я непробиваемая))) ну ждите, может еще будет эффект, акромя туалета))) пишите если изменения какие будут)

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Москва
Не знаю… Как минимум 1 цель достигнута… даже отеки спали)

И потом значит не готов малыш.… буду через день еще пить

Пожаловаться
Lena
Lena
Москва
да видимо не готова лялька еще вылезать) мой наверно на супер-клей приклеился =))) ой и смех и грех
я завтра на осмотр поеду — надеюсь это поможет процессу сдвинуться с места)))))
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Москва
Я в 41 только пойду.… раньше отказалась

А пдр когда?

Пожаловаться
Lena
Lena
Москва
ПДР вчера был
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Москва
Аа ну мы рядышком- у меня сегодня.… а в каком рд рожать?
Пожаловаться
Lena
Lena
Москва
в 16 поеду, это м.Сокол. А ты в какой?
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Москва
Я в первый)

В 16м меня мама родила))

Пожаловаться
Lena
Lena
Москва

Так так… похоже мы соседки

Я в 1ом РД тоже сначала хотела рожать, но меня подруга и мама отговорили, привели не очень хорошие примеры родов, и я что-то передумала туда ехать)) а так он неплохой, оснащенный по всем параметрам, у меня мед. практика в нем была, когда еще училась. А в 16 я как-то попала с угрозой, он маленький уютненький такой)) понравился)

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Москва
Я наоборот только хорошие отзывы. Потом мы с мужем собираемся
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Виктория
10 лет
Хабаровск

Ну как ваше самочувствие? Мы все ждем результата от коктейля ))

Пожаловаться
Lena
Lena
Москва
не помогло(
Пожаловаться
Олюшка
Олюшка
Таганрог

удачи тебе, пусть коктейль подействует и мы поскорей увидим вместо линейки ляльку

Пожаловаться
Lena
Lena
Москва
не подействовал коктейль =((((((((((((((((
Пожаловаться
Lena
Lena
Москва
спасибо за пожелания
Пожаловаться
Олюшка
Олюшка
Таганрог

жалко(((( упорный у тебя малыш)) а ещё раз нельзя выпить?

Показать ещё