Это какой то ужас!Нет ничего хуже ожидания!!Второй день после осмотра на кресле.

Предыдущий пост:

https://forum.baby.ru/community/view/22619/forum/post/200328101/

продолжение:

Вчера целый день болел живот, поясницу тянуло и я на подсознании была счастлива, от того, что возможно скоро всё начнётся.Поспала днём, набралась сил, но боль не утихла.Было неприятно и страшно, что боль не проходит, но на душе радость)Вечером вообще всё закрутилось и боль стала сильнее и чаще.Если днём я чувствовала как постоянно ноет живот и изредка отпускает на несколько минут, то вечером я почувствовала, что боль и не боль во времени уравнялись и я действительно испытывала облегчение, когда меня отпускало.Муж не отходил от меня, наглаживал поясницу, пытался сделать всё что бы скрасить минуты боли и вместе со мной расслаблялся когда боль уходила.Я настроила себя, что попытаюсь заснуть и если не получиться, то поедем в роддом.Прокорёжило меня так около получаса и я уснула.

Проснулась как обычно в 5 утра, сходила в туалет(для меня это уже вошло в привычку последние 6 недель), той боли я уже не чувствовала.Потом опять уснула и только будильник мужа разбудил меня в 7 утра.Боли нет и я даже расстроилась.Ну что же это такое, почему всё никак не начнётся?!?! Неужели осмотр прошёл зря и я в понедельник поеду с вещичками на госпитализацию((((((И куда делась та боль, которая была невыносима физически, но грела душу изнутри тем, что скоро я увижу малышку


Оксана
Оксана
Каролина
8 лет
Новосибирск
017774
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Марсианка
Марсианка
Максим
8 лет
Москва
Не переживай так. Все будет Ок. Насильно стимулировать тебя не станут. Если положат, обследуют и ребеночку ничего не угрожают, а врачи захотят стимулировать- попроси их, мягко, подождать. И все! Все будет Ок. Доходишь. А мужа перед роддомом все таки попроси о нежностях ;)
Пожаловаться
Оксана
Оксана
Каролина
8 лет
Новосибирск

Тут просить даже не надо, только заикнись.Он так перепугался, был готов на луну слетать, лишь бы меня отпустило.

Пожаловаться
Марсианка
Марсианка
Максим
8 лет
Москва
Ахаха)) ну тем более!!! На дорожку то надо)) мужское семя оч полезно перед родами ;)
Пожаловаться
Оксана
Оксана
Каролина
8 лет
Новосибирск

Да сколько уже можно «на дорожку», а дорожка то всё никак не начинается((((

Пожаловаться
Марсианка
Марсианка
Максим
8 лет
Москва
)))ахаха))) все будет! Не переживай. Имею ввиду на дорожку перед роддомом
Пожаловаться
Фурик
Фурик
Новосибирск

поздравляю) ты проспала роды) так же как и я)))))))))))))))))))))))))))))))))))))

да все уже скоро начнетсяж..

у меня также все было и на самом деле стимуляция… это не так и страшно… проткнут пузырь а дальше все пошло поехало… а вот если не пошло… хотя обычно у всех пошло))) ну короче все ок будет)))) кулачки за тебя держу)*

Пожаловаться
Марсианка
Марсианка
Максим
8 лет
Москва
Проспала роды?))) роды не проспишь)) это не передача по телеку. Если они начались, то сами тебя разбудят
Пожаловаться
Оксана
Оксана
Каролина
8 лет
Новосибирск

Ты чё такое говоришь?! как можно проспать роды?!?!?!?!?!

Пожаловаться
Фурик
Фурик
Новосибирск

девочки я шучу!!!

это шутка))))

ну вы накинулись)))))))))))))))))))

Пожаловаться
Лилия
Лилия
Сумы

я в 42 недели родмла




Пожаловаться
эльвира
эльвира
Камиль
6 лет
Бугульма

у меня в воскресенье вечером так же болело.муж увез в роддом, понедельник там пролежала, во вторник ближо к вечру перевели в паталогию, у ночью у меня начались схватки, в среду утром родила.мне кажеться лучше раньше тебе лечь в роддом.

Пожаловаться
Оксана
Оксана
Каролина
8 лет
Новосибирск

я бы поехала вчера, но засечь ничего не могла, поэтому решила что если это оно, то я не усну, а я уснула.если это были схватки, то отследить их периодичность я не могла.не было чёткой границы когда схватывает, а когда отпускает.

Пожаловаться
эльвира
эльвира
Камиль
6 лет
Бугульма

у меня так же было.пыталась посчитать, а не получалось

Пожаловаться
Оксана
Оксана
Каролина
8 лет
Новосибирск

и что было дальше? сколько прошло времени как вы смогли посчитать?

Пожаловаться
эльвира
эльвира
Камиль
6 лет
Бугульма

два дня.

Пожаловаться
Tatiana
Tatiana
Индианаполис

я в 41.5 родила… всему свое время

Пожаловаться
Оксана
Оксана
Каролина
8 лет
Новосибирск

мне не дадут долго ходить, в понедельник на госпитализацию(((