Платные/бесплатные роды



Ксения
Ксения
Санкт-Петербург
033792
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
ТониТони Чоппер
ТониТони Чоппер
Дима
10 лет
Владимир
8 лет
Улан-Удэ
1е роды платные, 2е тоже буду платить, за того же врача
Пожаловаться
Валерия
Валерия
Матвей
8 лет
Москва
Буду рожать в ЦПСиР по договоренности с врачом. Считаю оно того стоит: врач весь период родов со мной, отдельная палата (для меня это очень важно) и много разных плюсов. Да и врач знакомая — консультирует меня по всем вопросам.
Пожаловаться
Анна
Анна
Мария
11 лет
Москва
первые роды были платные и сейчас тоже буду платно рожать…



Пожаловаться
Тыковка-Креативная
Тыковка-Креативная
Железнодорожный
Ер, все бесплатно. Платят за то, чтобы по головке гладили и условия в послеродовом хорошие были. Даже самый дорогой контракт не гарантирует вам 100% успешные роды. В нем это прописано. А если по договоренности и что-то случится, так вообще никому ничего не предъявишь.
Пожаловаться
Олеся
Олеся
Москва
Понятное дело, что как пойдут роды никто не скажет, а платим мы правда за сюсюканье. Я хочу чтобы около меня бегали и скакали и готвоа за это платить
Пожаловаться
Тыковка-Креативная
Тыковка-Креативная
Железнодорожный
тогда платите, конечно))) Просто некоторые думают, вот отвалили они 50000р врачу и усе, можно не рожать уже. Лежит, ноет и жалуется, что ей больно и плохо
Пожаловаться
Олеся
Олеся
Москва

Ну я прекрасно понимаю, что роды есть роды и больно будет. И понимаю за что плачу деньги. И врача только по рекомендации. Я вообще люблю все заранее планировать и когда схватки начнутся хочу точно знать куда ехать и что меня там будут ждать.

А не так что вызвать скорую и думать куда повезут, как там примут

Пожаловаться
Тыковка-Креативная
Тыковка-Креативная
Железнодорожный
Это правильный подход, удачных вам родов
Пожаловаться
Олеся
Олеся
Москва
Спасибо 
Пожаловаться
Олеся
Олеся
Москва
Я за платные роды. Конечно это работа врачей принимать роды, но стимул должен быть, чтобы отношение было лучше. Врача надо выбирать по рекомендации. а не платить кому попало.

К сожалению, бесплатная медицина оставляет желать лучшего. Убедилась в этом не раз. Лучше заплатить и быть спокойной.

Я и беременность веду платно. Совсем другое отношение, нет очередей, на прием можно в выходные прийти, тоже самое с лабораторией. Ни капельки не пожалела, что отдала денег за контракт по ведению беременности. Свои нервы и ребенок дороже

Пожаловаться
АнастасияВитальевна
АнастасияВитальевна
Иван
10 лет
Москва
+1
Пожаловаться
Катеринка Мандаринка
Катеринка Мандаринка
Нижний Новгород
рожала бесплатно
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Пенза
не вижу смысла платить



Пожаловаться
ღஐღ♥Kolchemanova Lady♥ღஐღ
ღஐღ♥Kolchemanova Lady♥ღஐღ
Миша
10 лет
Артем
Рожала бесплатно, все было замечательно… Правда были и тетки, просто кошмар какие стервозные! Но сами роды вела хорошая смена) В этот раз тоже рожаю бесплатно и беру последовую платную, чтобы быть одной с ребеночком)
Пожаловаться
ЕКАТЕРИНА
ЕКАТЕРИНА
Маркс
Платили лично врачу. И он приезжал на роды и держал меня за руку, через год повторили по тому же сценарию с тем же врачом.
Пожаловаться
Красная Шапочка
Красная Шапочка
Клара
20 лет
Василиса
11 лет
Яна
10 лет
Санкт-Петербург
не платила и не буду.рожать-то всё равно я буду, а врачи одни и те же-что платные что бесплатные.
Пожаловаться
Валерия
Валерия
Ян
11 месяцев
Домодедово
платно…



Пожаловаться
Ольга
Ольга
Брянск
Ничего не платила. И даже не намекал никто… Хотя, может мужа в форме постеснялись))) Потому как соседкам по палате намеки поступали…
Пожаловаться
Надежда
Надежда
Дмитрий
21 год
Милена
12 лет
Курган
Зачем платить за их работу(они за нее зарплату получают). А выполняют работу всяко и платные тоже.
Пожаловаться
Надежда
Надежда
Дмитрий
21 год
Милена
12 лет
Курган
Муж врачу на следующий день конфеты и цветы принес, вместе с ней ко мне приходили. Оба КС.
Пожаловаться
Ксения
Ксения
Санкт-Петербург
И я так считаю про зарплату, разбаловали их)
Пожаловаться
инна
инна
Владислав
23 года
ВАЛЕРИЯ
11 лет
30н
Кемерово
трое  родов было  и некогда  не  платила 
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Каришка
12 лет
Ливны
первый раз платила, чуть дочку не угробили, во второй раз решила пусть будет как будет, благодарила потом
Показать ещё