роды по контракту+благодарность

хочу рожать в москве в роддому при 7 гкб по контракту  (порядка 70 т.р.)

+ думаю сколько отплатить врачу, который будет принимать роды. незнаю сколько обычно дают в таких случаях и надо ли заранее оговаривать.

и еще медсестрам, которые  убирают, пеленают и тд надо платить?


зараза
зараза
Москва
0222085
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Настя
Настя
Москва
С ума сошли? Их осталось еще только в попу поцеловать! И контракт и благодарность, а потом удивляются, почему врачи ничего делать не хотят.
Пожаловаться
Аленёнок
Аленёнок
Екатерина
9 лет
Волгоград
врачу реально не больше 10% от суммы контракта перепадёт, бывает и меньше!!
вы такие вопросы задаёте, как будто  зарплату никому не платят))))) вы уж по ситуации смотрите. если медсёстры совсем охреневшие будут и будет релаьно видно плохое отношение к вам и ребёнку, то можно и «подсластить» их немножко (а то разбалуются)… ну и конечно же, если врач будет прямым текстом намекать на еще бабло- шлите лесом, я сама врач и не потреплю вымогательства......
а для себя решила, что буду рожать бесплатно, и просто потом отблагодарю принимавшего врача без всяки зав.отд и тд......  ну, конечно же, всё объективно и по ситуации, лучше так исльно не планировать)))))
Пожаловаться
Танюшка Кузьмина
Танюшка Кузьмина
Аленка
11 лет
Раменское
я рожала не в 7 роддоме, но я там училась… насколько помню условия не сильно отличаются у платных и бесплатных… Вам лучше договорится с врачом лично… ну и если очень хочется… после родов по-жить в платной палате… это будет дешевле поверьте.. 

Пожаловаться
Танюшка Кузьмина
Танюшка Кузьмина
Аленка
11 лет
Раменское
поишите телефон   Тимохиной или Игнатко))) Тимохина — бой баба, зав учебной частью… супер-тетка… а Игнатко — тоже очень не плоха… у нее недавно знакомая рожала
Пожаловаться
зараза
зараза
Москва
муж просто боится вдруг с врачом договоришся а приспичит рожать так не ее смена будет… и еще я не могу понять как меня примут в этот роддом без контракта? прописана и проживаю в другом округе…
Пожаловаться
Танюшка Кузьмина
Танюшка Кузьмина
Аленка
11 лет
Раменское
для этого находят телефон, встречаются с врачом лично, договариваются обо всем… надо будет после 30 недель уже к роддому «прикрепиться», узи сделать, КТГ… а врач выходит в роддом и не в дежурство))) вы же ему позвоните… если что-то экстренное… или как у меня было… я ложилась рожать прям на дежурство… приехала в 10 без схваток… посмотрел он меня на кресле — раскрытие 2 пальца… говорит- можно рожать))) ( при этом по узи ребенок тоже готов), в 12 дали таблеточку, начались схваточки, в 16 — порвали пузырь, в 19 поставили окситоцин в инфузомате… в 23 передуралку сделали… родила в 2 40 ночи)
Пожаловаться
Танюшка Кузьмина
Танюшка Кузьмина
Аленка
11 лет
Раменское
и еще -родовой   сертификат позволяет рожать в любом мед учреждении)))



Пожаловаться
ЮляшкаТолстаяЛяшка
ЮляшкаТолстаяЛяшка
Великие Луки
Я знаю что врачи не любят контракты, им очень мало достается. Лучше напрямую
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Нови-Сад
вообще врачу изконтракта какие-то крохи перепадают. лучше уж сразу врачу в руки, и денег меньше потратите и у врача заинтересованность повышается, и остальному персоналу он сам передаст.
Пожаловаться
Рената
Рената
Мытищи
Я тоже рожала по контракту в 11 роддоме, но дополнительно никого не благодарила, возможности не было, тк денег нет. Знаю, что от контрактников поучает проценты врач, принимающий роды.
Пожаловаться
ЮляшкаТолстаяЛяшка
ЮляшкаТолстаяЛяшка
Великие Луки
+100000
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Сынулька
6 лет
Сынулька
2 года
Ногинск
я тоже по контракту рожала, врача захотелось  как-то отблагодарить, просто умничка.Покупали цветы и пакет чаем-кофе.Медсестре на выписке цветы и конфеты.И в отделение тортик (коммерческое небольшое)



Пожаловаться
Камила
Камила
Мадина
11 лет
Москва
Я первый раз по контракту, и врачу ничего… А сейчас по договоренности с врачем… Она сама уже раздает всем
Пожаловаться
КошкоДралка
КошкоДралка
Москва
Зачем!? им из ваших 70 отстегнут
Пожаловаться
светлана
светлана
Глеб
12 лет
Звенигород
обалдели что-ли, и контракт и благодарность, сразу по договоренности с врачом нельзя? вот так и приучают наших медиков к баблу
Пожаловаться
зараза
зараза
Москва

да я вот и спрашиваю поэтому надо ли врачу благодарность еще.

но контракт 100 % будем заключать — муж настаивает. говорит а то мало ли врача не будет на смене с которым договоришся или еще какой форс-мажор, а в этот роддом меня по роддовому сертификату и не примут так как не по месту прописки и жительства

Пожаловаться
светлана
светлана
Глеб
12 лет
Звенигород
не надо
Пожаловаться
КатеринаДваждыМама
КатеринаДваждыМама
Михаил
12 лет
Самара
офигеть 70 отдай и еще балгодарность всем платить, а не жирно? я своему врачу просто денег отдала за роды 10 и все
Пожаловаться
помидорина
помидорина
  все эти деньги и так врач получит.
Пожаловаться
светлана
светлана
Глеб
12 лет
Звенигород
да куда там, с контракта врачам немного перепадает,%20 макс
Пожаловаться
Камила
Камила
Мадина
11 лет
Москва
От контракта врач получает копейки ))
Пожаловаться
помидорина
помидорина
у нас эта сумма только врачу идет. все остально от государства.типа мы сами выбрали роддом, все по закону. и врача.