с кем заключить договор

Всем привет! хочу обратится к тем, кто уже  родил. Я вся в сомнениях.Хочу рожать платно, в 17 роддоме на Леснозаводской ( живу в Лен.области, не хотелось бы проблем каких то при поступлении в роддом из-запрописки.) Через неделю нужно определится с врачем и заключить договор.Но не знаю кого выбрать. Среди знакомых никого нет, кто бы там рожал изнал что то о врачах. Может посоветуете кого-нибудь из врачей?

оксана
оксана
Санкт-Петербург
051002
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Екатерина
9 лет
Санкт-Петербург
Мне несчем сравнить – я в первый раз рожала. Во-первых за 3 нед. до предполагаемых родов тебя смотрит тот врач, который и будет роды принимать (т.е. он будет знать про тебя всё, я считаю это плюс). Во-вторых в любое время суток по телефону с ней можно созвониться и получить консультацию. В третьих – рожаешь в отдельном родзале + я ещё 3 часа просидела на спортивном мяче под душем (очень схватки облегчает). В четвертых – совсем другое отношение врачей, на твое неадекватное поведение только улыбки и хорошие слова. Акушека со мной часть родов рядом сидела и сказки рассказывала. Зашивают потом очень качественно (шва вообще не видно). Мне жрать ещё после родов прямо в родзал притащили ( во время родов тоже кстати шоколад приносили). Муж (или кто-нибудь другой) может присутствовать при родах. У меня муж не присутствовал, но когда я родила приехал посмотреть сына.
Пожаловаться
оксана
оксана
Санкт-Петербург
хорошо, это радует, а то я вся в сомнениях, стоит ли это таких денег. Теперь со спокойной душей поеду заключать договор. Спасибо!
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Екатерина
9 лет
Санкт-Петербург
Я там рожала в январе по договору. У меня прописка тоже в Л.О. Я рожала с врачом Писаревой Раисой Викторовной и акушеркой Слесаревой Светланой Николаевной. Очень довольна, этих врачей мне в своё время тоже поруга посоветовала.
Пожаловаться
оксана
оксана
Санкт-Петербург
спасибо большое, надо их запомнить.
Пожаловаться
оксана
оксана
Санкт-Петербург
А можно еще вопрос? что именно дают платные роды? я имею ввиду какое преимущество, кроме того, что ты знаешь кто у тебя будет роды принимать. Я первого рожала бесплатно в 18-ом, мне повезло, все прошло хорошо, но теперь почему то боюсь, вдруг не повезет с дежурной бригадой. А кто платно рожает тоже сидит в очереди в приемной? слышала там порой такие очереди!
Узнавай и участвуй
Клубы на Бэби.ру — это кладезь полезной информации