Хм.. Пробка или воды?..

Девушки, может, вопрос и странный, но решила задать всё-таки (заранее извините за все подробности): у меня уже 40 недель, до этого никаких предвестников не было (только живот опустился), а сегодня увидела на белье розоватые выделения, больше слизистые, но это явно не как желе, не какой-то один конкретный комок по консистенции, как описывают периодически… А именно тонкий слой розоватых слизистых выделений по площади большей части ежедневной прокладки. 

Хотела спросить: я правильно понимаю, что если бы это были воды, то они бы прям текли и что они бы не были розоватыми и не слизистыми всё же? Спасибо большое!! 


katie
katie
Андрей
1 год 5 месяцев
Москва
011384
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Елена Мельнова
Елена Мельнова
Анна
5 лет
Сыночек
2 года
27н
Альметьевск

Скорее всего пробка отходит.

Пожаловаться
Планировка
Планировка

у меня началось именно с подтекания вод розового цвета (с пробкой как раз таки). 

Второй раз то, что пробка отходит, я далеко не сразу поняла. Какая-то мазня была, а не комок

Пожаловаться
katie
katie
Андрей
1 год 5 месяцев
Москва

спасибо большое, что написали! А вот когда воды подтекали — всё-таки это был такой объём, что ежедневка бы не задержала его? Понимаю, что всё индивидуально, но всё же:)

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Москва
katie 

Воды потекут по ногам ) не спутаете. Если сами отойдут конечно…

Пожаловаться
Планировка
Планировка
katie 

Это было: села на унитаз — потекло. Встала — нормально все. Села снова — снова потекло. Вот так несколько раз подряд садилась-вставала и в роддом поехала на всякий случай. По ногам ничего не текло. Ежедневка не знаю выдержала бы или нет, но пока в роддом ехала, все было сухо

Пожаловаться
Планировка
Планировка

У меня пузырь скорее всего лопнул где-то наверху, вот и выливалось только при смене положения

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Москва

пробка точно)




Пожаловаться
HappyMommy
HappyMommy
МладшийСынок
7 лет
Барнаул

скорее пробка, воды от того и зовутся «водами», что они жидкие как вода))) а раз задержалось на поверхности, то это часть пробки.

Воды могут подтекать, то есть не все время течь, а почти как из крана по немножку. Если ничего не беспокоит то ждите, процесс пошел) Не известно правда сколько по времени еще займет, но удачи!

Пожаловаться
katie
katie
Андрей
1 год 5 месяцев
Москва

Ох, прошу прощения, что так закрутилась после родов и отвечаю в итоге только сейчас(( ? Спасибо большое за комментарий и пожелание:)

Пожаловаться
Наня
Наня
26н
Москва

У меня так пробка отходила

Пожаловаться
Майя
Майя
Москва

Пробка