Не спиться... Роды

37, 2 недели даже не вериться, 1 числа буду ложиться до родовое, страх нагнетает капец, вроде говорят чтт будет кс, еще этот писсарий, боюсь его снимать, снимать будут когда лягу либо одновременно с кс, кто как говорит, кто говорит что уже надо снять, на консультации в роддоме сказала одновременно, кому верить хз. И страх а если снимут, а там вдруг роды начнуться, а рожать я так поняла мне нельзя самой опасно для ребенка, опять юе некоторые врачи говорят что можно, у всех все по разному, кому верить не понятно, дз: оболочечное прикрепление пуповины с расщепленным ходом сосудов( в нете пишут, что только кс), у кого как было, поделитесь опытом, хотела ложиться не 1 а 4, чтоб вых дома побыть, но с мыслями такими думаю лечь как врач говорит, сказали будут ктг записывать и всё, 🤷♂️как то так общем, очень хочется уже увидеть малыша и здоровенького…

Инна
Инна
Барнаул
010321
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Инна
Инна
Барнаул

Обязательно еще напишу пост при поступлении в роддом, вме распрошу что и как будет проходить, муж тоже пись пись, говорит работать не смогу когда рожать будешь?, плохо что карантин у нас в городе, не придёт к нам, если не закончится этот карантин

Пожаловаться
Инна
Инна
Барнаул

Спасибо девочки, стараюсь отгонять мысли

Пожаловаться
Оксана
Оксана
Барнаул

Не переживай! Всё будет хорошо! Думай только позитивно!




Пожаловаться
Анастасия ДиДвойня
Анастасия ДиДвойня
Александр
5 лет
Тюмень

Надо расслабиться! Чтобы раньше не родить ) нас кесарят 4 по плану, тоже волнительно… и этот писарий…

Пожаловаться
Нина
Нина
Вера
5 лет
Гатчина

Возможно тебя пустят в роды не надолго и ты и ребетёнок должны получить особый гармональный коктейль. Для ребетёнка это даже важнее, если кс будет. Он уже будет готов появиться. Для него не будет это внезапным шоком. Не волнуйся, доверься врачам, они всё успеют, даже если схватки начнутся, всё будет хорошо. Я уже за два с половиной месяца нахождения в стационаре сама скоро гинекологом стану)))

Пожаловаться
Инна
Инна
Барнаул

Не слышала про гормональный коктейль, ни че не говори с этими врачами все диагнозы изучаем, тоже многое знаю?

Пожаловаться
Нина
Нина
Вера
5 лет
Гатчина
Инна 

Ну когда роды начинаются, там столько систем запускается и готовит и твой и ребёнка организмы к мощным переменам. У нас в перенаталке плановых пускают ради этого в роды, ждут начала схваточек и тогда уже на операцию.

Пожаловаться
Инна
Инна
Барнаул
Нина 

Ясно

Пожаловаться
Настя
Настя
Тверь

Не переживай Будет кс. Даже если пессарий снимут и начнутся роды успеют прокесарить (хотя вряд ли они начнутся). Мне сказали, что даже с краевым прикреплением рисковать с ЕР не будут.

Пожаловаться
Инна
Инна
Барнаул

Надеюсь на это очень, если начнутся буду орать на весь роддом чтоб кесарили??