Роды в пц1 или в электронике. Воронеж

Девочки расскажите, можно ли брать вещи деткам? Можно ли быть на совместном после КС? Как кормят в ПИТе? Что вообще происходит перед плановым КС, рассаажите как все обычно делают? Направлять будут либо туда, либо туда)))

Кристина Астахова
Кристина Астахова
Артем
5 лет
Таловая
128327
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Бусинка
Бусинка
Сынок
6 лет
Воронеж

Я рожала в пц1 экс, но я лежала уже там, когда воды отошли, одежду свою не разрешают, каждый день мне выдавали около 50 пеленок, подгузники просили из расчета 4 в день, и как только прекращают колоть антибиотики, приносят малыша на кормление, далее переводят в палату для совместного пребывания

Пожаловаться
Мария Герус
Мария Герус
Екатерина
6 лет
Кирилл
1 год 10 месяцев
Воронеж

Про пц1 могу сказать, вещи для ребенка нет, там пеленки выдают, подгузники берите, про подготовку перед кс не подскажу

Пожаловаться
Кристина Астахова
Кристина Астахова
Артем
5 лет
Таловая

Спасибо

Пожаловаться
Вишенка
Вишенка
Булочка
2 года
Воронеж

Пц1, экс. Сутки после операции не кормят и не разрешают, на второй день только протертое разрешают, пока в туалет не сходишь.Пребывание раздельное, соседке уже в конце предлагали совместное.Для ребёнка ничего нельзя.К груди не прикладывали, но я не совсем в адеквате была))Послеродовое ужасное, все злые как собаки.

Пожаловаться
Кристина Астахова
Кристина Астахова
Артем
5 лет
Таловая

Кошмар




Пожаловаться
Алина
Алина
Воронеж

У соседки по палате было пкс. Ее положили, взяли анализы, потом она бумажки на операцию подписала. На тоетий день кесарили. Накануне после 17.00 ничего не есть, после полуночи не пить. С собой на кс 3л воды сказали взять, куда так много, я не поняла))) вроде все. Это в пц1

Пожаловаться
SavannaМамаДвойни
SavannaМамаДвойни
Доченька
6 лет
Воронеж

В пц1 ложилась заранее, лежала в патологии, ходила га узи, ктг каждый день, сдавала анализы. После кс в пите не кормили в день операции, на второй день принесли бульон, кормили мало, мне приносили домашнюю еду. После кс можно совместное пребывание или разденьное. У меня раздельное было

Пожаловаться
Кристина Астахова
Кристина Астахова
Артем
5 лет
Таловая

Спасибо за информацию. А одежду свою малышу можно?

Пожаловаться
SavannaМамаДвойни
SavannaМамаДвойни
Доченька
6 лет
Воронеж
Кристина Астахова 

Пеленки дают местные, по-моему нельзя одежду. Там режим типа стерильности. Ничего нельзя))

Пожаловаться
Кристина Астахова
Кристина Астахова
Артем
5 лет
Таловая
SavannaМамаДвойни 

Спасибо

Пожаловаться
Ксения
Ксения
Анастасия
6 лет
Воронеж

И мне не приложили сразу к груди, дали только поцеловать, посмотреть 1 сек и унесли сразу же

Пожаловаться
Кристина Астахова
Кристина Астахова
Артем
5 лет
Таловая

Почему? Блин, это ж даже в обычных рд делают.? странно… а в послеродовом на сколько человек палаты?

Пожаловаться
Ксения
Ксения
Анастасия
6 лет
Воронеж

Кристин, для малыша там только распашонки хрен пойми какого размера и пеленки, на день выдают по 2 памперса, одежду я привозила всю свою, в ПИТе кормят так же как и во всем роддоме, но мне врач сказала чтобы мне привезли бульон, воду, картошку с котлетой на пару и банан, в обычную палату перевели тем же днём, ночью операция, после обеда перевели, сына принесли на сл.день, часам к 12, есть Детская комната, если надо выйти к родным туда возила сына, там и покормят если что, и это в электронике все. И если ещё раз соберусь, то только туда, больше никуда

Пожаловаться
Кристина Астахова
Кристина Астахова
Артем
5 лет
Таловая

Спасибо большое за информацию) а ты бесплатно рожала?

Пожаловаться
Ксения
Ксения
Анастасия
6 лет
Воронеж
Кристина Астахова 

Ты имеешь ввиду договаривалась ?

Пожаловаться
Кристина Астахова
Кристина Астахова
Артем
5 лет
Таловая
Ксения 

Да

Пожаловаться
Ксения
Ксения
Анастасия
6 лет
Воронеж
Кристина Астахова 

Не, потом отблагодарила

Пожаловаться
Кристина Астахова
Кристина Астахова
Артем
5 лет
Таловая
Ксения 

Хорошо относились там?

Пожаловаться
Pagoctb
Pagoctb
Алиса
5 лет
Воронеж

Вещи можно брать туда, так как совместное прибывание

Пожаловаться
Кристина Астахова
Кристина Астахова
Артем
5 лет
Таловая

Куда именно? В пц1 или электронике?

Пожаловаться
Pagoctb
Pagoctb
Алиса
5 лет
Воронеж
Кристина Астахова 
В электронику, там можно и свои и так дают в роддоме. В третьем например свои нельзя, и ребенка после кс приносят на следующий день на кормление, и сразу после операции к груди прикладывают
Пожаловаться
Кристина Астахова
Кристина Астахова
Артем
5 лет
Таловая
Pagoctb 

Во 2 рд тоже сразу прикладывают к груди, а в электронике нет разве? Не прикладывают?

Пожаловаться
Pagoctb
Pagoctb
Алиса
5 лет
Воронеж
Кристина Астахова 

В электронике подруге не прикладывали, и на третий день кормить разрешили

Пожаловаться
Кристина Астахова
Кристина Астахова
Артем
5 лет
Таловая
Pagoctb 

Это плохо, во 2рд сразу пр ложили и сразу кормила

Пожаловаться
Мать-на-Героине
Мать-на-Героине
Воронеж
Меня экстренно кесарили в Электронике. Одежду для ребенка и пеленки они выдавали. Вот про подгузники не помню. На третьи сутки после КС, если все в порядке, приносят ребенка. И то, спрашивают, в состоянии ты за ним ухаживать или нет. И насчёт еды не помню ? нормально кормят, только не помню как.
Пожаловаться
Кристина Астахова
Кристина Астахова
Артем
5 лет
Таловая

Ну я как перевели в палату, сразу требовала принести мне малыша, не могла я без него

Пожаловаться
Мать-на-Героине
Мать-на-Героине
Воронеж
Кристина Астахова 

А так можно было? ? Я просто ходила с трудом, потому мне медсестра сказала, чтобы я не рыпалась раньше положенного, а ради ребенка старалась очухаться побыстрее

Пожаловаться
Кристина Астахова
Кристина Астахова
Артем
5 лет
Таловая
Мать-на-Героине 

Ну я первого во втором рожала??