Что купить?

Привет всем! Скажите пожалуйста что можно купить малышу заранее, что именно и сколько? И что надо в роддом? Можно ли заранее покупать кроватку и коляску?


Рубрика Вещи в роддом
Олеся
Олеся
Софья
9 лет
Абакан
06634
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Альбина
Альбина
Артем
11 лет
Маша
2 года
Владивосток
Мы тоже все заранее покупать будем. В этом месяце поедем за одеждой, пеленками и разными мелочами (собирать аптечку, все для купания, косметику для новорожденных и так далее...). А в ноябре будем покупать кровать, шезлонг или электрокачелю и ванну. Коляску и кресло в машину нам сказали подарят)))))))
Пожаловаться
Таня
Таня
Конечно можно, не слушай истории о приметах!!! Сейчас 21 век
У меня уже с 7-ого месяца стоит кроватка, коляска, куча вещей и даже кресло автомобильное Так что ждёмс!!!
Пожаловаться
Евгения
Евгения
Айли
6 лет
Караганда
Олесь, что стоит покупать заранее решает каждый сам для себя. Суеверные мамочки ничего не покупают. А мы с мужем купили где то недели за 2 до родов кроватку, комплект на выпеску, пеленки, ванночку и вещички по мелочи. мне так было спокойнее. поэтому если вам хочется и вы не уверены, что когда вы будите в роддоме вам купят именно то что вы хотите идите и покупайте сами. А по поводу вещей в роддом, во многих роддомах требования разные, нам для начала для ребенка сказали принести 2 пеленки, шапочку, полотенце и носочки, а для себя постель, халат, полотенце, 2 сорочки, ну остольное потом вам родные донесут



Пожаловаться
Юлия
Юлия
Илиана
7 лет
Александр
4 года
Зеленоград
Не можно, а нужно! А то вернётесь с малышом, и куда его класть, на пол что-ли??? нет, малыша должна ждать кроватка и колясочка для прогулок. Одежда должна быть. Когда вернетесь из РД, вам некогда будет покупками заниматься, а надеяться на кого-то неразумно, ибо человек выберет то, что ему нравится, а вам либо не понравится, либо покажется неудобным. Да даже, если пошлёте мужа за конкретной коляской, ее может не оказаться в магазине… Лучше заранее.
Пожаловаться
Алена
Алена
Югорск
я на протяжении всей беременности покупала)))а коляску с кроваткой в 27нед
Пожаловаться
Super-SexyБабушка-ЦветочеГ
Super-SexyБабушка-ЦветочеГ
Денис
22 года
Вероника
13 лет
Чара
мы все уже купили
Актуальные посты
анализы на дцп
если ребенок часто сикает