Первый годик))))

Девочки, а расскажите как вы отмечали и собираетесь отмечать годик малыша? Нам 30 июля будет день рождения)))Собирается человек 25… Хотим на природе, но вот жара((( И вообще какие развлекательные программы вы готовили? Как провели этот первый праздник?))


Екатерина Маркова
Екатерина Маркова
Котлас
06484
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Екатерина Маркова
Екатерина Маркова
Котлас
Тоже верно… Но первый ГОД! Так хочется устроить праздник для малыша)) У нас родственников много))И все хотят поздравить Радмира))) Мы не против)Поедем на природу)) Думаю, ни что не омрачит праздник, даже такая жара…
Пожаловаться
Амалфея
Амалфея
Михаил
14 лет
Может я человек такой, или эти пиры в детстве моем надоели, ну не вижу я в детском дне рождении повода для пира!!! Я приглашала мамочек с малявками, дети играли, а мы спокойно пили чай с тортом. В год, в два дети ничего не помнят, и вся эта мишура для взрослых, к чему все это, лучше потратиться на дорогие развивающие игрушки для их же пользы…
Пожаловаться
Екатерина Маркова
Екатерина Маркова
Котлас
Спасибо, Светлана))) Да)))Пир на весь мир устроили))))В подъезде мы наверное все-таки не будем ничего вешать, дома повешаю шарики и стенгазету))))Кстати только что доделала ее)))))Торт уже заказал)))В виде машины



Пожаловаться
Светлана❀
Светлана❀
Москва
У меня подруга с мужем пару столиков в летнем кафе сняли, просто столики, без еды. Там кафешка такая на берегу прудика, столики поставили просто подальше от других. В общем привезли все свое – выпивку, еду, мангальчик для шашлычка. Ребенок в красивом платьице, коляска в бантиках и шарах =) А газету они на лестничной клетке повесили, дверь шариками украсили. По мне так перебор (у нас все соседи снимают, меняются каждую неделю, а так если сто лет с соседями дружишь, наверно норм). Ну ребенок в шоке от обилия игрушек и прочего внимания. Тут главное не перегнуть, чтоб особо не утомили. Годик только, совсем малявочка =)
Пожаловаться
ирина
ирина
Северодвинск

Нам тоже 30 июля годик!!! Украшу квартиру шарами, флажками, гирляндой.

Мы сходим в парк «Мама, папа и Дашулька». Закажу большой торт. И устроим дома фотоссесию с тортом. Приглашать никого не буду, моих родных нет в городе, а с его родней особо не дружим. Поэтому для меня праздник будет, если будем только мы в узком кругу. Я думаю нам будет весело, еще планируем сходить в кафе.

Пожаловаться
Екатерина Маркова
Екатерина Маркова
Котлас
Супер))))))) Но у нас гости будут… Вот и не знаем((( Квартиру тоже украшу и ватман уже прикупила)Хочу стенгазету оформить с фоточками Радмира))) Его достижениями за этот год)))