Гулять?

Подскажите кто с этим сталкивался? Нам 2 недельки, мы не гуляем. Малышка так плачет часто. я боюсь что выйдем на улицу и она зайдется в истерике.Что делать? Дома духота… хочется малышку выгулять.


Destiny
Destiny
Сыночек
4 года
Чебаркуль
019705
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Катерина
Катерина
Самара
Попробуйте начать прогулки с балкона, по утрам когда ещё прохладно. 2-3 дня малышка привыкнит к свежему воздуху и можно на улицу. Мы после выписки так и делали. Когда на руках засыпала, я с ней на балкон, там как правило сразу просыпалась, а я её опять укачиваю.Так и привыкли, за пару дней вроде и дома и в тоже время воздуха больше. Только обязательно утром или вечером. Такая жара, бедные детки
Пожаловаться
♫♪♫♪Ирина♫♪♫♪
♫♪♫♪Ирина♫♪♫♪
Уфа
Далеко от дома не отходите да и все.
И, разберитесь – чего именно вы боитесь. Что не сможете малышку успокоить – сможете, вы же мама. Что прохожие будут про вас невесть что думать – плевать на всех прохожих вместе взятых. 
Так что – дождитесь вечера, чтоб не жарко было – и вперед!!!
Пожаловаться
Destiny
Destiny
Сыночек
4 года
Чебаркуль
Вечером и пробовала гулять. Она у меня просто капризная девочка-плачет по любому поводу-пеленаю, гуляю или врач осматривает. Лежит спокойно только когда сама этого хочет!
Пожаловаться
Беренисс
Беренисс
Елизавета
3 года
Ижевск
Моя, только её на улицу вынесешь, сразу засыпает. Так что, конечно гулять!
Пожаловаться
Destiny
Destiny
Сыночек
4 года
Чебаркуль
Так я и пишу что унас с этим проблема-я бы с радостью гуляла-мелкая нивкакую!
Пожаловаться
Милака
Милака
Архип
14 лет
Тверь

Вы в какое время гуляете -то? Может на улице душно в это время еще??? Я смотрю у нас мамочки к 10 вечера выползают, а я б вообще в часов 7 вышла утра




Пожаловаться
Виктория
Виктория
Димуля
6 лет
Ижевск
обычно такие маленькие хорошо спят в коляске на улице, а монотонный шум улицы- их даже успокаивает- мне так кажется
Пожаловаться
Destiny
Destiny
Сыночек
4 года
Чебаркуль
Я тоже так думала. А вчера укачала ее на руках и вышли гулять… только из подьезда-она заплакала и не на руках ни в коляске не успокаивается… опять домой вернулись
Пожаловаться
Елена
Елена
Санкт-Петербург
Нам в роддоме сказали гулять. Мы в день выписки уже часа 3 гуляли в парке. Мы капризничаем из за того, что кушать хотим, поэтому и едим на улице. Находим местечко поудобнее и кушаем.
Пожаловаться
Destiny
Destiny
Сыночек
4 года
Чебаркуль
Вот вышла погулять… а она закапризничала… прошлись вокруг дома-все равно орет! Побежали бегом домой!
Пожаловаться
МаришА
МаришА
Москва
сами ответили на вой вопрос. дома духота – ЗНАЧИТ ГУЛЯТЬ!!! кричат они долго, вы ж не будете на протяжении нескольких месяцев сидеть дома



Пожаловаться
Кристина
Кристина
Вадим
3 года
Москва
На курсах говорили гулять
Пожаловаться
Nadja
Nadja
Сочи
Свежий воздух опьяняет лялек, они тут же успокаиваются и засыпают!!!
Пожаловаться
ОЛЬГА
ОЛЬГА
Софья
15 лет
Курск
конечно вечерком лучше выходить, по такой жаре ей на улице будет лучше, чем дома. Может она и вредничает из за жары. Взрослые и то не знаем куда себя деть, а что говорить о ребенке.
Пожаловаться
Абашкина Юлия
Абашкина Юлия
Долгопрудный
да вечером тоже можно, но вот у нас например вечером 34!!!



Пожаловаться
Абашкина Юлия
Абашкина Юлия
Долгопрудный
гулять однозначно! Лучше утром,  до жары. Моя так орала дома в таком возрасте, аж в ушах звон, а на улице спала, только не долго правда, ну а когда просыпалась, тоже могла концерт закатить...
Пожаловаться
Пампося
Пампося
Доченька
15 лет
Сынок
5 лет
Тюмень
ну так можно же вечером часиков в 8 выйти по гулять, а гулять надо обязательно
Пожаловаться
Надежда
Надежда
Александр
5 месяцев
Чусовой
гулять, гулять и еще раз гулять, детки на свежем воздухе хорошо себя чувствуют!!!
Пожаловаться
Катеринка
Катеринка
Кирилл
13 лет
Ульяновск
конечно гулять! моя на свежем воздухе тока спала!
Показать ещё
Актуальные посты
прыщи у ребенка на груди
как обосновать отказ от прививки