Бедный мой Масик…

После осмотра невролога нам поставили диагноз: синдром повышенной нервной возбудимости, назначили травяные капельки на месяц и направили на нейросонографию… Неужели всё так плохо? Мамочки, кто-нибудь из вас сталкивался с такой проблемой? Сижу, накручиваю себя… Это ещё не всё: кардиолог (плановый) наслушал шум в сердце, направил на УЗИ. Говорит, что патология при шумах только в 3 % случаев, что Министерство здравоохранения обязывает направлять на УЗИ, но всё равно я очень переживаю.


Виктория
Виктория
Москва
03471
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Лёка
Лёка
Михаил
13 лет
Павел
6 лет
Касимов
Да я тоже уже на своем опыте убедилась что когда ставят какой либо более менее серьезный диагноз я никогда не слушаю мнение одного врача( поэтому проблемы с участковой), поэтому проконсультируйтесь еще в другом месте, а уж потом решите стоит принимать эти назначения или нет, у нас повышенную возбудимость тоже просматривали, но сказали что просто был большой родничек, правда травяной чай (хипп) я давала, но думаю и так все со временем прошло
Пожаловаться
Машуля деПаш
Машуля деПаш
Майя
13 лет
Москва
И у нас так было...) Это они перестраховываются. Многие детки перевозбудимы в таком возрасте. У нас вообще кучу диагнозов поставили, в том числе и порок сердца!!! Выдели бы вы меня, как я переживала. А они что-то там непонятное услышали и написали. И я с ребеном по жаре по всей Москве каталась по врачам, чтобы эти диагнозы не подтвердились. Оказалось – мы здоровы. Так что прочь тревогу!)) Побольше заботы и внимания и всё будет хорошо!
Пожаловаться
ЕленаS
ЕленаS
Екатерина
13 лет
Наденька
10 лет
Херсон
не спеши убиваться – врачи перестраховываются