Сама на горшок!

Ой, девочки, сегодня моя доча меня удивила. Взяла, села на горшок и покакала! САМА!!! Я ее давно уже на горшок высаживаю, но как то без фанатизма, т.к. моного статей читала, что раньше 1,5 года не стоит. Так, больше для себя сажала, чтоб меньше стирки было. Хвалила ее, когда она в горшок дела делала, держала не больше 5 минут. В принципе она уже просилась у меня пару дней назад. Рано утром проснулась, поела и села. Я говорю: «ложись», а она головой мотает (нет-нет), потом смотрит на меня выразительно и пальцем на дверь показывает (горшок в другой комнате). В общем потыкала пальцем, встала и выдала. Вот мама – бестолочь, совсем ребенка не слышит, она меня на горшок зовет, а я ей: «ложись спать». Помылись и дальше уснули. А вот сегодня играла-играла, потом пошла села на горшок и смотрит опять же выразительно))) Вот так, сама села! Не важно, что села на стульчик от горшка без самого горшка, не важно, что в трусы выдала. Главное – поняла!)))


☆Hacтя☆
☆Hacтя☆
Иркутск
06476
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Наталия
Наталия
Гаррий
23 года
Россошь
замечательно. Это праздник.
Пожаловаться
МартовскийКот
МартовскийКот
Волхов
ого ничего себе молодец какая.моя только терпит пока посадишь ее, а сама-ни в какую
Пожаловаться
татьяна
татьяна
Рязань
Как здорово, поздравляю вас.Как хочется, что бы мой сынулю побыстрей освоил это дело, а то мы этот горшок так не любим.



Пожаловаться
Юлиана-3D-мама
Юлиана-3D-мама
Маргаритка
13 лет
Темик
11 лет
Курск
везет же, а моя ни в какую, ходит пукает, значит какать хочет, сажу на горшок, орет как резаная, встает и тут же рядом накладывает!
Пожаловаться
Эльмира
Эльмира
Марат
18 лет
Зарина
13 лет
Динияр
8 лет
Москва
ПОздравляю!!!
Пожаловаться
 Наталья
Наталья