ДЕТСКИЕ ШАЛОСТИ или СЧАСТЬЯ ПОЛНЫЙ ДОМ

+В каждой семье после выписки с роддома начинается «весёленькая жизнь».
Уставшие, не выспавшиеся мамы, неопытные папы и подрастающие детки….
Сколько курьезных ситуаций происходит в это время!!! Про подгузники использованные в стиральной машинке я уже молчу!

Например, мой юный хакер как-то бацал по клавиатуре, что он там нажимал не успела посмотреть, но он вызвал экранного диктора (я раньше и не подозревала о его существовании), а потом с дикими визгами, под ошарашенную « компьютерную тетю» продолжил с бОльшим энтузиазмом, что и оторвать было невозможно. Закончилось все тем, что через клаву он заблокировал компьютер, а потом и выключил его. В следующий раз, в доли секунды набрал какую-то комбинацию и комп погас. Целый день ушел на то, что я пыталась включить его, чтобы сделать откат. Теперь доступ к нему закрыт!!! Строго!

Уверена,  у Вас тоже есть, что вспомнить в первый год жизни Вашего малыша))))

Напишите в этом посте и Вы интересные истории. 

ДЕТСКИЕ ШАЛОСТИ или СЧАСТЬЯ ПОЛНЫЙ ДОМ


Мария
Мария
Маргаритка
9 лет
Ростов-на-Дону
14650
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
джесика
джесика
Москва
два раза звонил дедушке(моему папе) и кричал в трубку УУУУ, а я думала, что он просто и грает с моим сенсорным телефоном, нетбук мой перевёл на неведомый мне язык, да так, что только муж смог вернуть русский., машинку стиральную включил( теперь всегда блок ставлю). 
Пожаловаться
ПсихБольничкО
ПсихБольничкО
Пенза
недавно на моем телефоне с сенсорным экраном поставила переадресацию и запрет всех входящих вызовов! целый день мне никто не мог дозвониться и только смс слали… я в недоумении звонила оператору сотовой связи и просила вернуть все как было! но оказалось дело-то было не в операторе СС… вспомнила потом что доче давала развлечься телефоном и поняла в чем дело))))......
Пожаловаться
Мария
Мария
Маргаритка
9 лет
Ростов-на-Дону

телефон это что-то, у него руки трястись начинают когда его видит и истерика если не дам