Мой сынулечка — умнечка!!!!!=)

*Сегодня вот сидим вечером, смотрим телевизор, Ванюшке надоело лежать в манеже, взяла на ручки и  параллельно  чай пью! Он как обычно давай мне мешать, рученками пытается стакан отнять. Я решила ему дать понюхать что там у меня со словами «будешь чай?», а он давай как рот разивать и язык вытаскивать=))) 
Мамка побежала за его чашечкой, налила туда водички, сестра схватила фотик и давай снимать, как мое счастье впервые сам пить стал!!!!Весь облился, но пил!!! Язык мокал, пил, такой довольный!!!

Я и не думала что он так рано  заинтересуется  такими способами питья, когда так он вообще толком воду не пьет=))

Мой сынулечка — умнечка!!!!!=)


Батьковна
Батьковна
Мария
7 лет
Астрахань
018651
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
РАДИСТКА★КЭТ ★
РАДИСТКА★КЭТ ★
Уссурийск
Пожаловаться
РАДИСТКА★КЭТ ★
РАДИСТКА★КЭТ ★
Уссурийск
а я еще для прикола когда  ем причмокиваю и говорю: ням ням, как вкусно! Моя от этого аж пищит!
Пожаловаться
Батьковна
Батьковна
Мария
7 лет
Астрахань
я тоже такие штучки использую)))))) малышам нравится))))))
Пожаловаться
РАДИСТКА★КЭТ ★
РАДИСТКА★КЭТ ★
Уссурийск
наша кружку любит облизывать ибез водички… нравится им все новенькое! Свет растут наши детки!!! наша любит смотреть как мы едим и ручонки к еде тянет…
Пожаловаться
Батьковна
Батьковна
Мария
7 лет
Астрахань
вот вот!!! мой аж соску выплевывает от любопытства!!! вот только спать хотел, ругался, соску дала, стал успокаиваться и рядом села давай чай пить да салатик кушать, так он про сон забыл, соска выпала, лежит смотрит)))))



Пожаловаться
Олька
Олька
Астрахань
молодец какой!!!
Пожаловаться
Батьковна
Батьковна
Мария
7 лет
Астрахань
Пожаловаться
Аленка
Аленка
Киев
у нас уже месяц-полтора пьет с чашки прям тянет за чашкой руки берет как полагается, но понятное дело сама не удерживает но делает вид, тоже обливается но ей так нравится такое лицо серьезное у нее при этом)))
Пожаловаться
Батьковна
Батьковна
Мария
7 лет
Астрахань
дадада))))) мой тоже прям вся серьезность))) а так вообще я ему даю с ромашкой бутылочку, он как пьет бутылку всегда сам  держит))))
Пожаловаться
иришка
иришка
братикМиши
9 лет
Доча
5 лет
Дублин
а где же фото?)))
мой тоже все кружку отбирает у меня, раз даже слюней напускал туда. надо
попробовать дать самому тоже)))
Пожаловаться
Батьковна
Батьковна
Мария
7 лет
Астрахань
мы на видео снимали))) фоток увы нет(((…
Пожаловаться
Ульяна Волынкина
Ульяна Волынкина
Новомосковск
крутооой!!!
Пожаловаться
АннаСергеевнаТаблетка
АннаСергеевнаТаблетка
Анастасия
9 лет
Москва
вы на гв?
моя пьет исключительно воду и только из чашки.
Пожаловаться
Батьковна
Батьковна
Мария
7 лет
Астрахань
да, мы на гв))))) ну вам то 9 месяцев, а нам и 5 нет, вот и радуюсь его сообразительности)))) говорят жеж что детки как обезьянки, если малыш видит малыша который ходит, то он тоже начинает за ним повторять и может быстрее пойдет!!! А я просто чай люблю пить, постоянно)))) вот видать повторять начал))))
Пожаловаться
АннаСергеевнаТаблетка
АннаСергеевнаТаблетка
Анастасия
9 лет
Москва
я до 6мес воду не давала, а вы молодцы, что бутылку не даете)
Пожаловаться
Батьковна
Батьковна
Мария
7 лет
Астрахань
Спасибо)))
да он раньше не пил ее, все время выплевывал))) но врач настойчиво сказал что в жару нудна вода, ну так и я давай пробовать давать!!! сначала все плевался плевался!!! потом из бутылочки стал пить ромашку, а со вчерашнего дня теперь все давать буду с чашечки, ему понравилось!!! сегодня пил, даже почти не облился)))))
Пожаловаться
АннаСергеевнаТаблетка
АннаСергеевнаТаблетка
Анастасия
9 лет
Москва
вот правильно, к году будет как взрослый сам пить из чашки)
Пожаловаться
Батьковна
Батьковна
Мария
7 лет
Астрахань
я на это надеюсь и верю))