Вы путешествовали с маленькими детьми?

* В августе собираемся с родителями ехать к родственникам на Украину!

Нам предстоит 37 часов на поезде=(! 

К этому моменту моему сынульке будет пол годика!


Собственно вопрос, ездили ли вы так далеко будучи с маленькими малышами? И как они такие дальние поездки перенесли!!!???


Мы едим к нашему крестному=) Мама хочет крестить внука в каком то очень старом монастыре! Да и я хочу очень сменить обстановку! Там леса, красиво и свежий воздух, а у нас тут Газпром и степи=((((!!!

Вы путешествовали с маленькими детьми?


Батьковна
Батьковна
Мария
7 лет
Астрахань
019396
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
AgataV
AgataV
Москва

мы в крым ездили в 11 мес со старшей. все ок было, разве что не хватало привычных каких-то покупок, молочки своей, родной, водички хумановской там не было… так что если поедете, что-то родное и привычное берите с собой:)))

Пожаловаться
Батьковна
Батьковна
Мария
7 лет
Астрахань
на молочку пока не ходим, даже прикорм еще не ввела)))) ну а так конечно))) Кубаем запасусь)))
Пожаловаться
moskovka
moskovka
Москва
мы с полу-годика ездим на море в Светлогорск. Сажаем в слинг  (рюкзачок Амаэру) — и путешествуем. очень удобно 
Пожаловаться
Аленка
Аленка
Киев
мои бабушка с дедушкой ездили на чукотку с маленькими детьми, єто тоже почти двое суток на поезде так тоже с полугодовалой моей мамой ездили и все хорошо, поезд детки хорошо воспринимают будет спать))
Пожаловаться
Батьковна
Батьковна
Мария
7 лет
Астрахань
))))вот и я так думаю))))0 не хочу сдавать билеты, хочу на свежий воздух и в гост к родственникам!!! у вас там на украине прям на улице чкрешня растет, еш не хочу!!! а у нас 160р стакан.....5длр в долларах
Пожаловаться
Батьковна
Батьковна
Мария
7 лет
Астрахань
тьфу не стакан а кило!!!)))



Пожаловаться
Олька
Олька
Астрахань
Мы собрались в августе ехать на море, в Краснодарский край куда-нибудь, но мама моя меня пытается всеми способами отговорить от поездки- типо вредно такому маленькому климат менять… вот не знаю поедим или нет… А 37 часов на поезде это конечно жесть... 
Пожаловаться
Констанция
Констанция
Мы в 6 мес. Летали все хорошо было, потом в 9 мес. домой возвращались, еще легче было, а теперь нам почти 1.5 года и я не хочу никуда ехать, с этой егозой, боюсь не выдержк. С маленькими куда лучше и легче, просто возьмите всего побольше для малыша в поезд.
Пожаловаться
Елена
Елена
Масюня
2 года
Конечно езжайте и ничего не бойтесь!!! Только возьмите с собой все необходимое!!! МЫ в 4-5 месяцев на самолете летали, а 5-6 на машине ездили, все хорошо было. Сейчас тоже собираемся на машине.
Пожаловаться
Батьковна
Батьковна
Мария
7 лет
Астрахань
Мы на машине ток по городу разъезжаем уже))) я не могу без машины!!! а вот в дальнюю поездку отказалась на машине, тяжело очень, да и опасно!!! проще на поезде)) сел и едешь себе спокойно))) а на самолете дорого да и я боюсь, ни разу не летала(((…
Пожаловаться
Елена
Елена
Масюня
2 года
Не забывайте, что еще в поезде может быть душно сильно, предусмотрите все и будьте ко всему готовы.Счастливого пути!
Пожаловаться
Siamka
Siamka
ХитраяКошка
13 лет
Санкт-Петербург
37 часов в поезде??? жуууть… (( 

У меня многие знакомые летали, ездили на машине, и с 3-х месяцев, но так не ездили..
Пожаловаться
Батьковна
Батьковна
Мария
7 лет
Астрахань
на машине опасно!!! я отказалась ехать на машине!!! на самолете дорого, и я ни разу не летала!!! А на поезде очень люблю сама ездить, надеюсь что все хорошо будет и сын легко перенесет поездку))))
Пожаловаться
Ируська
Ируська
Максимка
11 лет
Вольнянск
мы с 2 мес. ездили с Самары в Запорожье. 36 часов
Пожаловаться
Siamka
Siamka
ХитраяКошка
13 лет
Санкт-Петербург
И как мась переносит?
Пожаловаться
Батьковна
Батьковна
Мария
7 лет
Астрахань
Меня это успокаивает)))))
Пожаловаться
Ируська
Ируська
Максимка
11 лет
Вольнянск
перенес отлично. спал все время. мы часто ездим туда сюда, ни разу не было проблем. 
Пожаловаться
Siamka
Siamka
ХитраяКошка
13 лет
Санкт-Петербург
чудненько) мой-то уже спать не будет, ему движуху подавай, вот раздумываю))
Пожаловаться
Ируська
Ируська
Максимка
11 лет
Вольнянск
ну так тогда малому было 2 мес.только! а потом да… развлекали его))) у окошка сидел)) кучу игрушек брали, но обходились всегда хорошо