Засыпание

Последние пару дней малышка перестала засыпать на груди, я стала искать альтернативу. На руках очень тяжело качать. У нас круглая кроватка с маятником, так вот я ее туда кладу, качаю, пою колыбельную и включаю белый шум на телефоне. Засыпает за 10-15 мин без плача. Растет моя девочка, теперь не только руки и сися ей нужны))) в общем теперь половина засыпаний у нас такие, а половина на груди. Даже в ночь ушла в кроватке, а ночью кормить я ее забрала к себе и спали уже вместе. Только вот возня в 5 утра начинается, пиняется доча. Уже не переложить в кровать, проснется (( спасаемся сисей.


Анна
Анна
Мытищи
09157
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
МаринА
МаринА
Сынок
6 лет
Пенза

Да у них как раз в 3-4 мес изменения) мой тоже с 5 утра как жук возится, но типа спит

Пожаловаться
Анна
Анна
Мытищи

Ага, точно типа)))

Пожаловаться
Алиса Lissa
Алиса Lissa
Москва

Мы тоже в кроватке 3 недели как засыпаем. Сегодня днем ползал на нашей кровати устал и уснул на животе

Пожаловаться
Анна
Анна
Мытищи

До такого нам ещё далеко ))) ни разу сама вот так не засыпала, ну только в автокресле )))

Пожаловаться
Алиса Lissa
Алиса Lissa
Москва
Анна 

Самое главное уйти с поля зрения.

Пожаловаться
Елена Соколова
Елена Соколова
Коленька
6 лет
Электросталь

Я вот тоже "спасалась"сисей.Как итог-теперь он спит со мной.

Пожаловаться
Анна
Анна
Мытищи

Это вполне нормально, так и должно быть, тем более в вашем возрасте. Самое лучшее, что вы можете дать своему малышу — это совместный сон и грудное вскармливание.

Пожаловаться
Елена
Елена
Москва
Анна 

Это точно! А у меня ни того ни другого ((

Пожаловаться
Анна
Анна
Мытищи
Елена 

Ну всякое бывает(((