Заявление на садик

Собралась с мыслями и подала заявление на сад через госуслуги😃. Отказ без объяснения причин и комментариев. Подала опять — снова отказ такой же. В чем дело то? Запрашиваю по месту регистрации в 3 года, сканы приложила все, где надо. В МФЦ сказали, что им не надо ничего привозить подтверждать (оригиналы) и заявления на сад они тоже не принимают. Живём в МО. Что такое то? У кого так было, кто-то знает в чем дело? Ужасно не хочу ехать в управление образования, это далеко и с ребёнком и в очередях сидеть(((...


Настя
Настя
Москва
016152
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Алла
Алла
Алексей
6 лет
Пушкино

У меня так же было, пошла в мфц и все сделала, так проще оказалось.

Пожаловаться
Аня
Аня
Фёдор
6 лет
Миасс

Подпапка через портал-отказ.пришла в Мфц и без записи к администратору подошла спросила, она говорит паспорт есть.я дала паспорт, поставила подпись и все-она сама его отправила.тут же пришло смс что вы в очереди

Пожаловаться
Аня
Аня
Фёдор
6 лет
Миасс

Подавала)

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Красногорск

Сайт госуслуги только по мо есть. Лично вставала там и все ок




Пожаловаться
Elenka
Elenka
Москва

Сюда звоните, объясните ситуацию и уточните
Центр информирования населения о предоставлении образовательных услуг Департамента образования города Москвы по тел. 8 (495) 530-71-71 (понедельник – пятница с 9.00 до 19.00 часов)

Пожаловаться
Настя
Настя
Москва

Хм эт Москва, но попробую по МО такое найти. Спасибо

Пожаловаться
Нина
Нина
Москва

Московская область сейчас подаёт на другом портале.

Пожаловаться
Нина
Нина
Москва

Пожаловаться
Настя
Настя
Москва
Нина 

Ну на нем и подавала (извините у пня эти 100500 госсайтов в голове просто как госуслуги)

Пожаловаться
Нина
Нина
Москва
Настя 

Гос услуги это другое, я прописана в мо тоже через гос услуги не могла поехала в департамент мне дали этот сайт, но правда они сами поставили в очередь, я только очередь отслеживаю

Пожаловаться
Катри
Катри
Татошка
9 лет
Москва

Может глючит? У меня так с кружками было, тоже записываюсь — отказ, а потом само статус поменяло на рассмотрение и принято)

Пожаловаться
Настя
Настя
Москва

Ну вот 2 раза подряд? ? не я могу их задолбал и заполнить 10 заявлений. Ладно бы писали, что отказ потому и потому, а так просто — идите, девушка, на йух — хз как это понимать

Пожаловаться
Катри
Катри
Татошка
9 лет
Москва
Настя 

У меня пару дней прошло, я и забыла даже вообще

Пожаловаться
Klukva
Klukva
Москва

У вас прописка или временная регистрация?

Пожаловаться
Настя
Настя
Москва

Прописка

Пожаловаться
Klukva
Klukva
Москва
Настя 

Тогда с странно. Позвоните в управление дошкольного образования.

Актуальные посты