Узи

Блин, были на узи, меня узист расстроил((
Внутричерепное давление, незакрытое овальное окно, незрелые суставы тазобедренные...
Понимаю что все фигня и для нашего возраста вариант нормы, но все равно так тяжело на душе что не все идеально;(
Сердце сказали повторить в 6 мес, суставы в 3, черепушку показать неврологу и переделать узи когда она скажет…


Екатерина
Екатерина
Эмма
3 года
Москва
07148
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Муся
Муся
Пермь

У нас тоже окошко это (но сказали закроется, не страшно) и про суставы тоже сказали… я расстроилась тоже, но почему то внутренне спокойна, не паникую, думаю что все нормально должно быть. На этой неделе нас осмотрит ортопед детский (профессор, друг папы)… племяшке (когда родилась, 4 года назад) тоже говорили про суставы — а ортопед сказал все в порядке. Отлична активная девчонка:) не паникуйте! Все будет хорошо!

Пожаловаться
Аня
Аня
Лапуля
5 лет
Тамбов

У нас так же с сердечком и суставами. Но меня успокоили что для грудничков это норма. Всё будет хорошо.

Пожаловаться
Оксана
Оксана
Кабачок
6 лет
Калуга

Здравствуйте! Уважаемый пользователь, к сожалению, Ваша запись не соответствует тематике сообщества «Первые трудности, радости». Просьба перенести тему в сообщество «Здоровье и питание малыша» ( https://www.baby.ru/community/44165/ ). Подсказка: выделите и скопируйте содержимое записи, откройте необходимое сообщество и нажмите «Написать», вставьте скопированный текст, напишите заголовок, укажите рубрику и сохраните. При переносе комментарии не сохраняются.

Заранее благодарим за понимание! С уважением, помощник модератора (Оксана).




Пожаловаться
Аленище
Аленище
Ваныч
5 лет

Не расстраивайся, все хорошо будет, это все варианты нормы

Пожаловаться
МаруSя
МаруSя
Москва

Не переживайте, овальное окно зарастёт, у нас тоже открыто ещё. А ядра сформируются) у нас в месяц их тоже не было, в 4 отрастил, как сказал узист)

Пожаловаться
Елена
Елена
Виктория
7 лет
Москва

У многих-незакрытое окно в таком возрасте и незрелые суставы.Наблюдайте, скорее всего все нормализуется само

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Дарья
6 лет
Днепропетровск
Не расстраивайтесь! Такие показатели практически у всех! И у сына так было, и у дочки сейчас тоже самое. Вообще нет повода переживать! Это норма для этого возраста.