Не спит в своей кроватке

Может поспать только пару часов и то днём. Ночью вообще никак, с собой кладёшь-сразу засыпает. Это вопрос возраста или если сразу не приучить-потом всегда с нами будет спать?


Маrilyn
Маrilyn
011125
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Елена Загоскина
Елена Загоскина
Гуково

Я если кормлю лёжа на кровати, то минут через 5-10 держу столбиком пару минут, что бы воздух вышел и перекладываю в свою кроватку. А если сидя то она как бросит грудь, минут 5 держу ещё под углом 45 градусов и потом в свою кроватку. И спокойно спит в кроватке.

Пожаловаться
Маrilyn
Маrilyn

Мою минут на 10 хватает так

Пожаловаться
Olga Kruglova
Olga Kruglova
Москва

Моей дочке 0,7 мес,  вообще не признает свою кровать. Ей как-будто не хватает там места, а чтобы спать ей надо раз 10 перевернуться и перекатиться ночью, в детской кроватке так не повыделываешься… Мы на гв и каждые 2-3 часа едим и я тоже озадачена… Выставила кровать на продажу, так как стенка там не снимается, она овальная-трансформер и занимает много места в нашей небольшой квартире. Говорят пока на гв даже и не мечтай отселить. А куда ее отселить?! Видать потом только на диван

Пожаловаться
Алина
Алина
Волгоград

Ну как заснет перекладывайте обратно, помучаетесь пару дней укладывать, зато привыкнет, а так у вас и будет совместный сон потом




Пожаловаться
Мария
Мария
Софья
7 лет
Рязань

До 2 месяцев спала с нами, после 2 месяцев в своей кроватке

Пожаловаться
Аня
Аня
Максимка
5 лет
Москва

Спала до 2,5 со мной… потом купили кровать, сама выбирала… она конечно до сих пор наровит ко мне, но я не пускают, ложусь с ней читаю сказки, лежу пока не уснет...

Пожаловаться
Елена
Елена
Мальчик
5 лет
Уфа

Мы кроватку рядом ставили и стенку одну убрали. В этот раз так же сделаю.

Пожаловаться
ツSonikaツ
ツSonikaツ
Сахарок
5 лет
Москва

Спал с нами, отучила где-то в год и 2 мес. без проблем, с первого раза?

Пожаловаться
Маrilyn
Маrilyn

До года я наверное с ума сойду

Пожаловаться
ツSonikaツ
ツSonikaツ
Сахарок
5 лет
Москва
Маrilyn 

Ну кому как! Мне очень нравилось спать с мелким, когда еще такое было бы!

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Москва

Не приучить так и будет с вами как мой