Малыш не хочет переворачиваться

Короче, мы не сколько раз перевернулись на живот, по ходу нам это не понравилось и мы забили на это дело, поворачиваю на живот, поползти ему очень хочет, перевернуться не очень ) лежит на спине, поворачиваю его на бочок ( ну на бочок только, когда мы ложимся спать поворачиваемся сами), так — нет ). Может ему просто влом переворачиваться ?))) или не нравится ему это особо ?)))


Дарья
Дарья
014167
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Rosy
Rosy
Москва

Мой тоже умеет, но ленится

Пожаловаться
Марина
Марина
Полина
6 лет
Омск

Оооо, у нас перевернулась не было 4 месяцев. Потом каждый день по утрам неделю переворачивалась, а сейчас просто не переворачивается, мне тоже кажется, что она не хочет!

Пожаловаться
Яна
Яна
Нижний Новгород

Мальчишки часто ленятся))но переворачивался значит может! попробуй не помогать, пусть поймёт, что чтоб оказаться на животе надо перевернуться… ну а вобще радуйся, мой вертится, ползти пытается, продвигается понемногу, уже с дивана упал один раз??♀️??♀️??♀️

Пожаловаться
Дарья
Дарья

Да ладно ??!!! Если честно, я и не особо растрачиваюсь, что он не вертится )

Пожаловаться
Яна
Яна
Нижний Новгород
Дарья 

Ага, меня вырубило после крестин, я как зомби ходила на следущий день, от нервов, недосыпа и 5часовой пробки… я отрубилась, а он упал((вспоминать неохота, сквозь сон грохот услышала, ещё думаю не мог он так громко упасть и пока соображала че происходит плач дикий((ну вроде нормально все, без последствий, ттт

Пожаловаться
Дарья
Дарья
Яна 

Ой сколько ещё падений будет ) не парься )




Пожаловаться
Юля
Юля
Вера
4 года
Саратов

Просто лень

Пожаловаться
Дарья
Дарья

Редкостный лентяй !

Пожаловаться
Юля
Юля
Тамбов

И мой сынок ленивый. Редкий случай когда перевернётся, мне кажется просто не нравиться, если специально на живот положить он сразу на спину переворачивается.

Пожаловаться
Дарья
Дарья

Мой никуда не переворачивается) все влом )

Пожаловаться
Екатерина Алехина
Екатерина Алехина
Саранск

Не переживайте, у нас месяцев до 6 ленился, а сейчас не остановишь, как веретено)))

Пожаловаться
Дарья
Дарья

Ой не надо, пусть лучше тогда на животе или спине лежит и ленится ))))

Пожаловаться
Valeria
Valeria
Оливия
4 года
Челябинск

Такая же фигня??♀️ ну иногда когда играет на бочку лежит

Пожаловаться
Дарья
Дарья

Нам то уже 4,5) но, мне кажется, что он просто у нас лентяйка ??♀️?