Стали посасывать кулачок :(

девочки что то мне это не нравится!!! доча как уже 2 дня посасывает кулачок сначало посмеялись теперь мне это не нравится, даже сейчас лежит и наяривает да и сосочку сосет так же мы на ГВ, может ей нехватило молочка?


ЮлиусМамиус
ЮлиусМамиус
Николай
11 лет
Арина
14 лет
Новосибирск
011630
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
оксана
оксана
данил
24 года
Иваново
У меня сосал да так причмокивал.Это продолжалсь с 1,5-4,5 когда прорезался первый зубик.Постепенно сам перестал. Волноваться надо тогда когда в 2 года сосет.А вы даже и не переживайте.Просто у нее повышанный сосательный рефлекс.А соска менее удобна ей, чем кулачек. Да и пользуйтесь пока этим делайте классные фотки обычно это быстро проходит.
Пожаловаться
Анютик
Анютик
Москва
они все сосут кулачки:) наш вот уже ноги свои грызет, соску и все что в поле досягаемости. вы просто обратите внимание нет ли у ребенка молочницы или стоматита, если нет, то ничего страшного в этом нет:)
у нас просто был период когда таскал руки в рот из-за молочницы. вылечили и теперь жизнь прекрасна:))))
Пожаловаться
ЮлиусМамиус
ЮлиусМамиус
Николай
11 лет
Арина
14 лет
Новосибирск
да ротик белый 
Пожаловаться
Анютик
Анютик
Москва
лучше пусть педиатр посмотрит, у нас  язычок и щечки были покрыты белым налетом, кушал много и часто срыгивал вот и результат.
Пожаловаться
ЮлиусМамиус
ЮлиусМамиус
Николай
11 лет
Арина
14 лет
Новосибирск
а вы тоже содой протирали или чем то другим?
Пожаловаться
Анютик
Анютик
Москва
сода нам помогла на пару дней, потом все по новой. мы протирали ротик раствором кандид, специально для ротика. но сперва надо чтобы педиатр поставил диагноз.
Пожаловаться
ЮлиусМамиус
ЮлиусМамиус
Николай
11 лет
Арина
14 лет
Новосибирск
 анечка унас налета нет но неба беленькие. это все же молочница
Пожаловаться
натаська
натаська
Мурзик мой Максим
8 месяцев
Апатиты
у вашего ребенка очень развит сосательный рефлекс, ему постоянно хочется что-то сосать. у нас то же самое, это не страшно!



Пожаловаться
Nataliia
Nataliia

у меня тоже сосет!!! Причем умудряется два кулачка и соску одновременно!!! Только успеваю ее останавливать!!!!!!!!!

Еще нам и вам предстоит наблюдать, как детки ножки сосут!!!

Пожаловаться
Плохая Девочка
Плохая Девочка
Сладуся
10 лет
Зеленоград
а для чего же еще кулачки деткам?)))) конечно для посасывания))
Пожаловаться
Эля Ковтун
Эля Ковтун
Александр
18 лет
Денис
11 лет
Киев
Наш тоже кулачок обгладывает частенько))Соску плюет, а кулак в рот)))Мы тоже на ГВ.Ничего страшного!