Дали в жк и

Дали в жк и я вот думаю, мы с сыном чуть ли не с рождения спим вместе. Как этот факт может повлиять на жизнь?

Дали в жк и

Диана
Диана
Мирон
4 года
Милана
3 года
320192
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анна
Анна
Наталия
2 года
Химки

У соседки ребенок под сиськой задохнулся. Сама брала первый месяц с собой, но сиськой не кормила, и спала в отдалении от него. Потом когда послеродовая паника прошла переселили сына в кроватку

Пожаловаться
Endless Eternity
Endless Eternity
Ева
4 года
Уфа

Хах, мой спал на животе когда совсем крохой был, в коляске спал когда я делала дела на кухне, в кроватке есть 2 мягкие игрушки, спит иногда со мной и не только со мной ещё и с мужем по обе стороны мы) эх… бессовестная я

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Алёна
2 года
Тольятти

Во сне можете ребёнка придавить




Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Максим
5 лет

Удушьем это опасно. Были случае, даже в нашем городе когда во время совместного сна сама придавливала во сне ребёнка и он задыхался

Пожаловаться
Аня
Аня
Артемовск

Часто детей душат во сне, это к тому и написано. Ведь эта брошюра, о предупреждении внезапной младенческой смерти.

Пожаловаться
Мигера
Мигера
Дочь
9 месяцев
Волгоград

нам в роддоме говорили, ни в коем случае нельзя спать с младенцем, из-за усталости можно придавить ребенка и он может задохнуться, говорили даже что был такой случай в роддоме

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Владимир
5 лет
Волгодонск

У все людей сон разный! можно ребёночка придавить во сне




Пожаловаться
МашаВДекрете
МашаВДекрете
Иван
5 лет
Москва

Со мной в палате девушка лежала, которая грудью перекрыла нос ребёнку.

Пожаловаться
МамаДимчика
МамаДимчика
Киев

И что, с ребёнком что-то случилось?

Пожаловаться
МашаВДекрете
МашаВДекрете
Иван
5 лет
Москва
МамаДимчика 

Ей повезло, что мы ее пихали в этот момент, потому что она спала, крики ребёнка она не слышала вообще. Медсестры потом об этом ее мужу сказали. Больше ребёнка она к себе не брала. Это страшно смотреть

Пожаловаться
МамаДимчика
МамаДимчика
Киев
МашаВДекрете 

Какой кошмар! Спасибо за ответ! У меня тоже грудь большая

Пожаловаться
Яна
Яна
Воронеж

Все правильно написано, это не безопасно

Пожаловаться
Ксения
Ксения
Илья
6 лет
Самара

Не знаю. Думаю никак. Может только если задавить как то ребенка можно, но это чушь…

Пожаловаться
Елизаветка
Елизаветка
Морковка
5 лет
Москва

Вот знаете, я тоже думала, что чушь. Пока в нашем подъезде не произошло горе. Мать во сне придавила двухмесячного малыша. Она не была пьяная, она отличная женщина, это ее второй ребенок. Но ночью уснула так крепко, что случайно легла на ребенка. Конечно, это единичный случай и не дай Бог такое пережить.

Пожаловаться
Ксения
Ксения
Илья
6 лет
Самара
Елизаветка 

Вот это ужас конечно, всегда думала что это «бабушкины сказки». Теперь мнение кардинально изменилось. Не дай Бог такое.

Пожаловаться
Диана
Диана
Мирон
4 года
Милана
3 года
Елизаветка 

Ужасно, но к счастью, я на любой шорох сына просыпаюсь, вот война может идти глазом не моргну, а на него реакция мгновенна

Пожаловаться
Екатерина Калашникова
Екатерина Калашникова
Мурманск

Из этого только соска была с недели наверное и одеяло.

Пожаловаться
Аленище
Аленище
Ваныч
5 лет

Придавить типа можно) не знаю, меня в рд гоняли, а спали все равно вместе))) потом плюнули

Пожаловаться
Принцесса
Принцесса
Орел

На его никак… На вашу с мужем интимную может)

Пожаловаться
Диана
Диана
Мирон
4 года
Милана
3 года

К счастью, у нас есть ещё комнаты?