Газики, вы нас замучали!!!!

Как с двух недель начали газики беспокоить так и по сей день. Мне кажется они никогда не закончатся, честно!!! Реально устала!!! Ночи не спокойные, не всегда получается спокойно погулять, так как может прихватить животик!!! И кажется что чем старше тем сильнее у него!!! Аааа😢😭😭😭😭


Justy
Justy
Санкт-Петербург
016216
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Екатерина Бояршина
Екатерина Бояршина
Москва

Потерпите, оно пройдёт… у нас и дома и на улице и ночью это было… но пройдет)
Массажи, всякие капли вам в помощники

Пожаловаться
Яна
Яна
34н
Находка (Приморский край)
У нас лн, судя по пробе Бенедикта. Сегодня педиатр назначила сдать копрограмму и бакпосев, чтобы иметь более развёрнутый анализ. И назначила строгую диету. Но я не смогу так питаться. Без макарон, хлеба, картошки, только на крупе сидеть. Пока анализ не придёт буду питаться как питалась. 4 дня подряд недавно нас не мучили газики, не смотря на то, что питаюсь однотипно. Только молочку исключила и сахар.
Пожаловаться
Аня
Аня
Санкт-Петербург

Нам 4,5, все мучаемся, уже не жду ничего, 3 мес ждали с надеждой на чудо, но не случилось...

Пожаловаться
Justy
Justy
Санкт-Петербург

Держитесь?

Пожаловаться
Justy
Justy
Санкт-Петербург

Вот тоже жду трех месяцев… и боюсь, что дольше придется ждать((




Пожаловаться
Lesia
Lesia
Сын
1 год 4 месяца
Сургут

Я тоже так думала!!! Что никогда не кончится, кряхтела, мучалась, а потом как то само собой все прошло, до 3,5 мес были! Но когда кончились, все равно беспокойно спит ?, там зубы лезть начинают, потом они начинают переворачиваться во сне и тд, покой нам только сниться, но с коликами на сравнить конечно ...

Пожаловаться
Александра
Александра
Орск

У нас до сих пор бывает. Уже есть боюсь. Хоть и говорят что питание не влияет. Я как свёклу/капусту/кукурузу поем, так все… капец. Даже на молочку.

Пожаловаться
Энже
Энже
Раян
4 года
Радмир
1 год 3 месяца
Ульяновск

Со второго дня до 4х месяцев мучались газиками, запорами и грыжей пупочной… 4 месяца стукнуло все пропало. Потерпите, все временно)

Пожаловаться
Justy
Justy
Санкт-Петербург

А грыжа тоже сама прошла?

Пожаловаться
Энже
Энже
Раян
4 года
Радмир
1 год 3 месяца
Ульяновск
Justy 

Она беспокоить нас перестала вообще? до полугода массаж делала и монетку прикладывали ? в полгода хирург сказал, что все а порядке, грыжи нет

Пожаловаться
ДокторЛера
ДокторЛера
Абакан

У нас так же было)в 4 месяца прошло




Пожаловаться
Мария
Мария
Джек
8 лет
Перт

?У нас до 10 месяцев они были

Пожаловаться
Justy
Justy
Санкт-Петербург

Класс!!!

Пожаловаться
Юляша
Юляша
Кариночка
14 лет
Саратов

Нам помогло плантекс 2 недели пили по 2 пакетика и баксетбеби. И газы и колики прошли и какать начали сами

Пожаловаться
HappyEyes
HappyEyes
Женечка
5 лет
Екатеринбург

У нас так было со второго дня и до 1,6. Ничего не помогало, и лечились у гастроэнтеролога, после лечения неделю тишина и снова… Переросли слава богу))

Пожаловаться
Елена Михайлова
Елена Михайлова
Удачный

закончатся, не переживайте))