Блин точно не зубы(
Что может быть, просыпаемся каждый час, два, переворачиваемся на живот плачет, пока обратно не поверну и так всю ночь… успокаиваемся только пока дам смесь и ест ее, по 50-60


Aleksandra
Aleksandra
Москва
01197
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Маришка
Маришка
Михаил
6 лет
Челябинск

И возраст, как Ваш 5 месяцев

Пожаловаться
Aleksandra
Aleksandra
Москва

И что думайте это у вас? Просто из за переворотов или что-то беспокоит?

Пожаловаться
Маришка
Маришка
Михаил
6 лет
Челябинск
Aleksandra 

Мы ещё приболели, я думала сначала, что это как то связано. Почитала у многих деток нашего возраста такая ситуация. Думаю, что зубки где то лезут. Сказала педиатру, она говорит, что может кормит надо ночью ещё, что голодный. Пробовали и кормили и Эспумизан давала, так как животик урчал

Пожаловаться
Aleksandra
Aleksandra
Москва
Маришка 

Ой и у нас урчит, не только ночью ну и днём, наш педиатр был в отпуску, вот завтра пойдём… все узнаем

Пожаловаться
Маришка
Маришка
Михаил
6 лет
Челябинск

У нас такая же ситуация, уже 3 ночи

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Ставрополь

Та же фигня с 4,5 месяцев и по сей день, сейчас 7 месяцев, перевороты вроде уже хорошо освоили, на животе нормально спит, но все равно просыпается каждый час-два, плачет пока не укачаешь, если повезёт, можно соской обойтись

Пожаловаться
Aleksandra
Aleksandra
Москва

И что думайте это у вас? Просто из за переворотов или что-то беспокоит?

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Ставрополь
Aleksandra 

Да кто его знает, если что и беспокоит, то только ночью, днём нормально себя ведет, играет, веселится, может просыпается, а заснуть сама не может, надеюсь период такой и скоро перерастет

Пожаловаться
Мария
Мария
Днепропетровск

Освоили перевороты вот и просыпается

Пожаловаться
Светик
Светик
Тихон
8 лет
Новосибирск

Кстати да) у многих детки ночью перевернутся на животик, а что делать дальше не знают… мой переворачивался и дальше спал) мне с этим повезло

Пожаловаться
Aleksandra
Aleksandra
Москва
Светик 

Он бывает толе спит, но не долго